0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE Black

<a href='/product/52886.htm' >Стереоусилитель NAD C356BEE Black</a>
Дмитрий, а из какого кабеля паяли межблочник? Где такой найти?
Добрый день. К АС PSB Image B6 подойдет данный усилитель? Будет ли разница в звучании между NAD C356 & NAD C326
Всем доброго дня!
Прошу совета.
Усел NAD C356BEE DAC
слушаю музыку клубного направления (транс,прогрессив,вокал и 20% остального понемногу).
Выбор АС:
Canton GLE 470.2
KEF C7
Heco Music Style 500
???????????????????
JAMO очень хорошая акустика, но не терпит слабых усилителей, поэтому с YAMAHA и выдает не плохой звук. Слушал NAD C165+C275 (не серьезно конечно сравнивать с С356ВЕЕ), но мнение об этой акустике изменилось в лучшую сторону.
Скажите пож.
1Можно ли одновременно включить оба комплекта  клем усилителя (что бы играли одновременно) и соединить его с колонками по bi-wiring.Либо две клемы на высокоуровневый вход саба , а две на колонки.
2.Какой вариант лучше для рока Dynaudio DM2/7 или Kef Q300 ?
DM 2/7. Кеф рок не играют.
Кто нибудь пробовал вместо штатных перемычек, вот такие "Audioquest preamp jumper" (в гугле наберите)
Вот они:
http://www.amazon.com/AudioQuest-Male---Male-Preamp-Jumpers-2/dp/B0006VMBGO/ref=sr_1_1?s=electronics&ie=UTF8&qid=1373623373&sr=1-1&keywords=AudioQuest+RCA+Male-to-Male+Preamp+Jumpers
Зачем вообще эти перемычки, надо подключать напрямую в усилитель мощности. У надов именно мощник хороший.
Конкуренты наверное все они, потому как усилители над именно настоящие усилители. Только усиливают и хорошо не внося нечего своего в звук, запатентованная технология powerdrive рулит. Можно смело брать этот над и акустику за 100 тыс. , и ничего больше не менять, только если источник конечно хороший цап.
Вы слепые что ли внизу написали поменяйте перемычки на что нибудь другое качественное, и все будет в порядке с высокими.
Добрый день. Подскажите, как будут дины x16 играть с данным усилителем, споются ли? Комната - 18 квадратов, музыка - рок, альтернатива, брит-поп.
Приветствую !при регулировки звука с пульта стало слышно жужание в нутри усела  и при положение громкости в самый минус все равно пробивается звук еле слышно но есть эт у меня ток так или у всех ?)
Имеются kef q5. Комната 16 кв.м Посоветуйте усилитель. Сейчас использую ресивер sony str-db1080. Слушаю старое диско, лёгкий рок и немного джаз. Спасибо.
приобрел на днях данный усилитель, комната 15м2 (возможено прослушивание в комнате 18 м2). посоветуйте напольную акустику до 30.000 руб
источник компьютер + цап teac ud-h01 (форматы wav / flac, dsf через foobar200 ). музыкальный материал самый разнообразный
Вопрос. Судя по различным форумам, есть мнение, что если заменить силовой кабель этого усилителя, можно получить значительное улучшение качества звучания. Порекомендуйте пару моделей, эконом класса и подороже как вариант.
Цитата
Игорь пишет:
Порекомендуйте пару моделей
Непременно надо менять силовик. Варианты: https://www.pult.ru/product/75203.htm - уже хорошо; https://www.pult.ru/product/67985.htm - будет счастье.
Цитата
Непременно надо менять силовик. Варианты: [url]https://www.pult.ru/product/75203.htm[/url] - уже хорошо; [url]https://www.pult.ru/product/67985.htm[/url] - будет счастье.
Спасибо за ответ, думаю о первом варианте, который "уже хорошо"  )). А если взять более короткий кабель? Такая модель тоже существует, а мне до электрический розетки и метра хватит. И попутно вопросы на "кабельную" тему.  Нужны межблочные кабели для соединения с проигрывателем CD  NAD C545, а так-же усилитель будет стоять на фронтах в кинотеатре на основе Denon X2000, соответственно нужен кабель из pre-out в main in. Для полноты картины - фронты HECO Music Style 900, саб Wharfedale UPC-10, работает только с ресивером. Музыка - классический рок, блюз, арт-рок.
Если хватит короткого, возьмите метровый сетевой. Из межблочников посмотрите что-нибудь из QED или Chord не из младших.
Яков, спасибо за помощь! Будем брать)) Только  плеер NAD приказал долго жить. Вместо него куплен в Пульте Pioneer PD-30. Несмотря на оффтопик скажу - отличный аппарат! Особенно радует воспроизведение SACD и записанных на DVD файлов DSD. Качество звука - превышает цену на порядки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!