0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE Black

<a href='/product/52886.htm' >Стереоусилитель NAD C356BEE Black</a>
и чем же?
Детальностью, звуковой сценой
Стоит ли использовать с Monitor Audio Silver RS1 или предложите, пожалуйста, другие варианты усилителя к этой акустике до 30 тыс. руб. Спасибо.
имеются аад 550е как они сыграются с данной моделью?
С Мониторами неплохо будет звучать.
Подскажите плиз Собрался брать этот усилок Что посоветуете из напольников под него Комната 24м Слушаю всё по-немногу.
Хотел-бы добавить к своему вопросу Споётся-ли этот усилитель с AAD C880 Незнаю хватит мощей у усилителя? Но всё-равно жду от вас совета Но в пределах 40000рублей???
Неплохо
Не берите этот мыльный без ВЧ китайский хлам.
Да дело не в том что он китайский!! Сделано в китае, да. Сейчас практически почти все в Китае делают. И делают не хуже других... Но у Над, правильно сказали- с высокими проблемы. Кристально- хрустальных высоких не дождетесь. Не сказал бы что их совсем нет, они есть, но их РЕАЛЬНО не хватает!!! Так уж задумано разработчиками - Высокие мягко сглажены. Не сказал бы что мягко и чуть чуть. Но кому то нравится такой звук.
Роман +1
вот и я о том же.
Как подойдет к Focal-JMlab Chorus 707, если нет,что посоветуете. Спасибо.
Вполне подходит.
Вы легко внушаемы-схемы идентичны.
Как сыграеться данный усилитель с АС В&W 684 или АС Monitor Audio Silver RC-1, может другой усилитель посоветуйте? Комната 20 кв, слушаю электронные направления, чилаут.  
подскажите к колонкаи   cerwin-vega ve-12 подойдет
подойдет
Для электроники рекомендуем акустику Canton
Разница определяется в функциональности. 326 - имеет 2 пары клемм на выходе для акустики, 356 - 4 пары. Следовательно в конструкции 356 предусмотрен переключатель между двумя акустическими системами (см. фото моделей) + 356 имеет чуть большую мощность. Вот и разница в цене в 5000 определилась. Схематика одна и та же. Качество звука практически одинаковое. Акустическую систему для обоих моделей рекомендую - KEF, играют как родные.
Являюсь обладателем NAD 355 BEE и колонок KEF IQ 5. Попса звучит хорошо. Но абсолютно не устраивает звучание рок-музыки. Сначала хотел выкинуть усилитель. Потом встретил мнение, что дело может быть в колонках. Готов заменить один из компонентов или все сразу. Что посоветуете?
Дело в колонках. Кефы традиционно не приспособлены для тяжелой музыки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!