0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE Black

<a href='/product/52886.htm' >Стереоусилитель NAD C356BEE Black</a>
Производители не враги себе, чтобы безосновательно повышать цены, снижая тем самым объёмы продаж.
Повышение цены понижает спрос, но в обратную сторону это правило работает гораздо слабее. В данном случае понижение спроса предшествовало повышению цены. Спрос на многокомпонентную Hi-Fi технику снижается на протяжении уже многих лет. Небольшой подъём спроса, связанный с распадом СССР прошёл, рынок насытился. Двухканальная техника отдала часть рынка многоканальной, а многокомпонентная громоздкая техника уступила часть рынка компактной моноблочной.
Потенциал рынка плоскопанельных телевизоров всё еще достаточно велик; объёмы продаж колоссальны; рынок далёк от насыщения. У этой техники всё ещё впереди.
при проигрывании пропадает звук т.е. становиться очень тихим.Нести в сервис?
Нашли что покупать!
Nad - это китайский мусор. Смотрите другие бренды с хорошей репутацией.
Так я то говорю не о том, а об оправданости цены, на примере Nad, за пять лет цена воросла в двое,при том комплектьуюшии практически не подорожали, отсюда вывод, если цены так и продолжат расти,то половина производителей просто обанкротится.
P.S. Я прекрасно понимаю что спрос на технику подобного рода упал, но согласитесь простой покупатель получается просто тупо платит за издержки фирм, а не за качество.
Тут все дело рынка, тв целиком пренадлежит Азиатским фирмам, от туда и незкии цены, у них более агресивная ценовая палитика (Даже Филипс не смог с ними конкурировать http://www.gazeta.ru/news/business/2011/04/18/n_1799425.shtml ). А Най Фай воссновном это Европейскии фирмы, вот вам и завышенные цены. Хотя ещё благо что они многие в Китае собираются,а так представте Над бы собирали в Канаде, стоил бы все 45000р.
Покупатель всегда платит за "издержки фирм", а не за качество. Качество имеет весьма случайное отношение к цене.
Если "производители" и обанкротятся, то только потому, что не предлагают продукты, которые были бы интересны покупателям.
Какой то ты навязчивый тролль. Здесь еды нет и не будет.
Разумеется. :-)
Стоит ли заменить перемычки, как некоторые советуют, на дорогой межблочный кабель тысяч за 6-7? Произойдут ли улучшения в звуке. Хочу добиться улучшения верхов и большей детальности в звучании. Немного как мне кажется мутновато играет.
Nad неочень подходит для  электроной мызыки, послушайти перед покупкой что нибудь из этих фирм Ямаху,Онкио,Марантц,Кембридж.
Акустическую систему для обоих моделей рекомендую - KEF
-----------------------------
Ну а что делать любителям Рока,KEF рок не играют,а Nad просто создан для этой музыки,неувязочка получается.
Нашли что покупать!
Nad - это китайский мусор. Смотрите другие бренды с хорошей репутацией.

Видимо данный товарищь просто манагер, ты хоть слушал данный аппарат.....если вы мажоры в Москве можете позволить себе аппарат за 150-200 тыс., то не надо обсирать такие фирмы как NAD. И ублажать себя мнением что потратив столько денег разница в звучание потолок, хотя усл. за 25-40 тыс. играют достойно со стоимость  100 тыс.  Послашай его использовав  как усилитель мощности и не какие перемычки нах..... ненужны в таком режиме, прежде чем писать такое!!!
Полностью согласен Nad не плохая аппаратура, а ломается всё.
Если вам не хватает высоких, то Nad явно вам не пойдет.
Нет. Самовнушение некоторых людей играет злую шутку с другими.
Если у вас межблочники не коаксиальные, то улучшить звук можно только отказавшись от использования встроенного предусилителя, регулируя громкость у источника.
самовнушение и тугоухость разные вещи,влияет и даже очень,лучшее решение слушать и выбирать самому...
что лучше этот усилитель или anthem statement a2 ?
Глупый вопрос.. Конечно же statement- это high end
с акустикой bw-685 как будет сочетатся?, или есть лучше вариант мощного и недорого усилителя?
с борей и витей неплохо играет. из других усилков можно онкио глянуть, но там баса поменее.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!