0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE Black

<a href='/product/52886.htm' >Стереоусилитель NAD C356BEE Black</a>
Rotel RA-06.
356-й в сочетании с Paradigm Studio S20v4 для музыки большого числа стилей (без металла и особо тяжелых форм рока) как пойдёт? Высоких, басов и середины будет хватать. Как для оркестровой классики пойдёт? Попадалась хвала сочетанию парадаймов с NAD 355 BEE http://www.digitalhome.ca/forum/showthread.php?p=933664
С парадигмами как раз хорошо для метала. С Фокал для классики Над хорошо играет. Хотя и есть фирменная надовская мутноватость
Мне тоже интересно, что делать любителям рока, каковым я являюсь, если КЕФ не подходят? Усь имею 352, играет исправно несколько лет. Нужны к нему новые колонки - не могу определицца с выбором... Думал о КЕФ, но теперь... Даже не знаю. Может Магнаты 557/655 или Tannoy Mercury V4? Или ELAC 67.2... До 25 тыщ нужно. Таной самые дешевые, и отзывы почитал - хвалят. Подойдут они к НАДу? Кстати про межблочники вместо клемм - пробовал разные - реально меняецца звук, и некоторые косяки усилителя, например недостаток высоких, легко исправляются таким образом.
NAD C356BEE Black
рулит.у меня ас монитор-аудио м4.комната16м.рок играет.cd немчик-technics/межблочник родный с cd/кто в реале пробовал подбирать межблочник.бюджет до 2р.\\нуждаюсь в совете какой приобрести чтобы поярче заиграл что-ли.с музыкой уже 41год.мне40.слушаю и панк и индайстр.класика в современ.обр.никейв.даный аппаратище с декабря 11г.музыка иргает 25ч.в сутки.
Скажите пожалуйста, есть ли разница в звучании между Nad 356 и Nad 326 ?
Скажиет пожалуйста, а он потянит по качеству Focal 826 и Focal 816 ?
есть, но небольшая
потянет
Подбираю усилитель к данной акустике. Хочу узнать ваше мнение о сочетаемости данной связки для классики и рока. Комната 16 метров.  
кеф и над - давно признанное классическое сочетание!!!
ПЛАЦЕБО на выкинутые в задницу деньги!!! Звук одинаков!!!
с посеребренной медью ищите.
благодарю .буду заказывать
знающие люди ну подскажите можно ли его подключить к сабвуферу.и как это правильно сделать.
забыл сказать что сабвуфер не активный
Подскажите,насколько удачным будет сочетание АС Magnat Quantum 653 и данного усилителя.
Интересует контроль акустики усилителем,а конкретно бас на небольшой громкости.
Подскажите, что лучше по качеству 356й или С162+272 ?
ну с надом то бас будет на любой громкости :)
второй вариант поинтереснее будет, хотя если есть возможность, лучше самому послушать
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!