0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE Black

<a href='/product/52886.htm' >Стереоусилитель NAD C356BEE Black</a>
а С162+С272 по сравнению с С375?
разобрался сам.нужен активный саб.правильно? вот только сново выбор -какой лучше сыграется с 356?
Шило на мыло
менять Над на Над
как себя поведет с полочной акустикой wharvedale evo-2.8
этого нада с запасом для варфоф хватит))
Прикол в том, что над в принципе не нравится тем кто перешел к нему от всяких муз центров с цикающими высокими)), а кому не хватает прозрачности в звуке, нужно обязательно поменять перемычки ( с этим над лоханулся), на хороший межблочник chord, wireworld и так далее
А усилок то - глуховат!
какую акустику используете?
посоветуйте хорошие полочники дл рока к этому усилителю до 60 тыс.
К Jamo C607 подойдет?
Сейчас играют с HK970 - то еще гумно.
NAD C315BEE я слушаю с немного убранными высокими.
Причём,как на Tannoy637,так и на Mission34i.
Полы у меня кафельные и ковров нет.Возможно в этом причина избытка ВЧ.
К аккустике за 60 тыс нужен уже совсем другой усилитель, такого же ценового диапазона. А к этому - максимум за 30 тыс аккустику
Ну если Харман сильно не устраивает, то скорее и это чудо техники не вызовет чувство восторга. Тогда немного поднимите ценовую планку. Возможно акустика у вас слабое место.
Кстати с Jamo Yamaha играет неплохо
Слушаю реп, брекбит, драм и тд. Какой кабель взять для соединения их?
И как я понимаю саб подключать к пре-аут1? И имеет смысл брать 356 dac если у меня головой ps3? Или в любом случае улучшения будут? С флешки и тд нет привычки музыку слушать.
Те перемычки о которых все говорят это соединяющие PRE OUT 2 и MAIN IN? Если их удалить и подключать через MAIN IN то это напрямую в усилитель мощности в обход предусилителя и регулятора громкости?
как их использовать по максиму.кто знает дайте полный ответ.талмуты читаеш как смотриш в книгу.а видеш..........
на все сто согласен с Сергеем.акустику поменял и звук пошел.(352 не слышал)
Буду брать этот усилитель и подключать к нему через усилитель мощности цап. В нем есть ещё пред и усилитель для наушников 3 в 1, когда все куплю подключу отпишу, что до как. А то от безразличных людей из пультру ответа не дождешься.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!