0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE Black

<a href='/product/52886.htm' >Стереоусилитель NAD C356BEE Black</a>
Акустика Paradigm Monitor 9-для рока прекрасно подходит.
Доброго дня. Как сыграется этот усилитель с этими колонками? Слушаю меьалл. И - реально н6е хватает высоких? Колонки очень хорошо артикулируют, жалко потерять...
NAD для металла не катит.Для попсы-да,пойдет.Для металла серьезный усилитель нужен,с хорошим запасом мощности.Желательно двухблочный(пред+мощник).
Бред.
Свое мнение держи при себе.Нашелся эксперт доморощенный.
Пошёл вон!
А ваше мнение?
День добрый. Нужны перемычки с pre out на main in. Где купить?
Любой провод подойдёт, а вообще вы идёте в правильном направлении - выбрасывая это говно по частям :)
Слушал это чудо китайпрома - цена ему 200$ в базарный день.
И что посоветуете слушать?
:)
Слушай НЭЙМ!
Советский усилитель высшего класса. Деньги с нас тянут, господа, exтоварищи. Этим новым усям то запись не та, то провод не тот, то источник. Раньше усилитель любую запись вытягивал. Затратное это дело- хороший звук, только купи новодельный усь, и в ближайшее время захочешь продать его икупить другой -подороже, в надежде услышать чудо -звук. Но и тут засада! История повториться вновь. Просто давно уже производители поняли, что на аудиофилах - меломанах можно хорошие бабки делать. Сначала послушайте, если есть возможность , конечно. Нужно оно вам или нет. Бывает что и музыкальный центр гораздо лучше играет чем новодельный hi-fi.
Послушать его одназначно стоит, так же послушайте Cambridge Audio Azur 650A, можно и Yamaha A-S700, в общем слушайте все что попадает в ваш бюджет,на форуме звука не услышеш.
полностью подтверждаю слова САни. купил таки C356 и сравнивал в домашних условиях звучание с ещё не проданным C352. детальность действительно выше, бас более собранный, сцена шире и это заметно с первых же секунд. гости (трезвые ;) подтвердили, что разница очень заметна. кстати, ВЧ стало больше.
зря вы про внушаемость, см. мой коммент выше. САня абсолютно прав. разница есть!
При столь малых объёмах продаж хороших бабок не сделать, в отличие от продаж "музыкальных центров" и мультимедийной акустики. Именно малые объёмы продаж являются причиной упомянутых вами негативных явлений, и очень высоких цен.
Для чилаута Canton не пойдет, послушайте c Kef.

P.S. Электронная музыка разная бывает,нечего всё в одну кучу валить.
От части вы правы,но,продажи товара на прямую зависят от его цены,чем товар начинает стоить дороже тем его меньше начинают брать(а иногда и вообще перестают брать),правила рынка. По поводу цен, что можно сказать, ещё лет 6-5 тому назад аналогичная модель Nad стоил в два раза дешевле,чего вдруг аппаратура бюджетного класса стала дорожать непонятно.С теме же Led,плазмами наблюдается совсем другая картина, они дешевеют на глазах.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!