0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE Black

<a href='/product/52886.htm' >Стереоусилитель NAD C356BEE Black</a>
Это воздух чтоли?
Покупатель платит за жадность спекулянтов(предпринимателей).на сайте е бэй аппаратуру можно купить намного дешевле
Здравствуйте!

Имеются колонки ELAC FS 67.2, хочу купить к ним усилитель NAD C356BEE. Подскажите какой акустический кабель купить и межблочник, если комната 17 м2, слушаю hard`n`heavy, электронную музыку, редко попсу типа Italo Disco. Источник - ПК со звуковой картой ESI Juli@.

Спасибо.
Вадим.
Кабель довольно сильно влияет на звук. Вот был у меня CHORD Cobra, спаял сам межблочник из хорошего кабеля. Разница в звуке просто огромная. Даже моя жена, далекая от музыкаляных нюансов безошибочна определила ( в слепую ) три раза из трёх где какой провод. Chord отдал другу.
Акустический кабель - ПУГНП 2x2.5мм.
Межблочный - Две экранированные витые пары.
К nad-у лучше  посеребрённые, акустические скажем эти https://www.pult.ru/product/19987.htm, межблочник не знаю какая вам длина нужна но, то же смотрите  на посеребрённые.
У кого в пользовании этот усилитель, подскажите, сразу после включения нормально играет, или всякий раз минут 20 - 30 прогрева нужно? Заметил что у меня через некоторое время игрового режима звук несколько улучшается, т.е. как то чище играть начинает что ли..
Впервые слышу о таком подходе.... или это очередной стеб?
по началу звук менялся в течении часа и ощутимо.. сейчас минут 5-10 от силы и то разница не большая.
Комната 25 кв., музыка 100%, джаз, рок, инструментал. Что посоветуете из напольников ценой до 50 килорублей?
Рекомендую заменить данный усилитель, а потом подбирать акустику.
А почему так категорично? Вроде по отзывам и тестам неплохо.
А как данный усил будет с Dali IKON 6 mk2?
весьма достойно
Подскажите пойдёт ли НАД к Варфеделам слушаю ДЕТ МЕТАЛ или какой взять другой усилок?
думаю подойдёт
Слушал ли кто-нибудь данный усилитель в связке с акустикой Yamaha NS-555. По идее усилитель должен смягчить резкость алюминиевых твиттеров ямахи, так ли это? И есть ли у усилителя фонокорректор или это опция? из описания не совсем понятно.
Фонокорректора нет, есть разьем под него. А сам фонокорректор нужно преобретать отдельно. С колонками Ямаха может и смягчит звук, но вот понравится ли вам саунд Нада - вопрос.
Благодарю.
Обязательно нужно слушать. Возможно с варфами глуховато буде
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!