0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black

<a href='/product/45177.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black</a>
Серединка станет потеплее и подетальнее и копать усилок будет глубже по басу и высоким. Прибавится динамики в звуке.
Покупай самый дорогой, иначе пиписька стоять не будет, не хватит чувства собственной важности уровня.
Выкручиваешь ручку на три и более часа, видно отверстие крепежное, внутри него есть винт. С виду, так просто дыра. На селекторе входов такой же крепеж.
С этим усилком не будет ярко
так его! ату!
подскажите, как сыграется с Paradigm Titan Monitor v6?
хорошо)))
Имею Yamaha A-S700 и Yamaha CDC-775. Комната 16,5 м2. Подскажите какие полочники хорошо сыграются с этой связкой? Хочется услышать детальность, обьем и сцену на небольшой громкости. Слушаю попсу нашу и зарубежную, электронку,хаус,транс, также люблю оркестровые аранжировки. Бюджет 20-25 тр
У меня с таким играет https://www.pult.ru/product/59492.htm
Отлично звучит.
Усилитель мощности A-S700 имеет больше напряжение питания (на 2.7в), т.е. запас по перегрузке больше (до хрипа). На выходе A-S700 вместо пары мощных транзисторов, стоят две пары менее мощных. Нелинейные искажения у A-S700 чуть выше, возможно из-за меньшей глубины отрицательной обратной связи. На мой взгляд отличий мало.
Попробуй с Dynaudio dm 2/7 может понравится.
Прошу совета: источник Marantz-CD63SE, напольники -
акустическая система Boston Acoustics A360,
подойдет ли Yamaha A-S700 к данной связке?
Jamo606 + Yamaha А-S700 , а может А-S500 потянет эти напольники? Кино/музыка - 60/40 на средней громкости, комната - 20кв.. Хотелось бы обоснованный ответ. С уважением Алексей.
Подойдет) Этот усь подойдет к практически любым колонкам.
Очень хочу купить усилитель Yamaha A-S700 да вот только поблизости с Белорецком негде интернет магазином не пользовался ни разу попробую пробить через какой нибудь местный магазин
Давай, потом расскажешь.
Кто-нибудь слушал данный ecm с 8омной АС? У меня мишки мх4 играли с над356, регулятор дальше 11 часов не выкручивал. Сейчас временно ямаха r-s700, там громкость стоит на -30 - -20 Дб, что явно больше половины его возможностей. Присматриваюсь к a-s700, как у неё с энерговооружённостью??
А зря!) Проконсультируем и доставим в лучшем виде! Звоните, если надумаете
подойдёт ли данный усилитель к колонкам energy C-300
подскажите споются ли Monitor Audio Silver RS8 и Yamaha A-S700? или посоветуйте подходящий усилитель для данной акустики. спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!