0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black

<a href='/product/45177.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black</a>
Ошибся 892 сильная была 140 ВТ на 8 ом и качала 6 ом JBL xti 100. Вот это был звук. Новая JBL ка 8 Ом и труднее будет. Наверное 700 ее не потянет. 1000 Ямаха качает, но там звук совсем другой.
Jamo c 607
Magnat Quantum 657
Wharfedale Diamond 10.7
К JBL ES90 не цепляйте, акустика не соответствует усилителю A-S700 по качеству.
S700 в сочетании с Paradigm Studio S40v.4 для музыки большого числа стилей (без металла и особо тяжелых форм рока) как пойдёт? Высоких, басов и середины будет хватать? Как для оркестровой классики пойдёт? NAD C356 будет лучше с парадаймами?
Из всего перечисленного Джамо и Магнаты достойны внимания, остальное - хлам. А вообще это так трогательно, женщина выбирает колонки под тяжелятину, да еще так, как будто здесь все ей обязаны.
Как обладатель данного уся предположу, что будет суперско. У меня играет с Yamaha NS-525F. Звук потрясающий. Хватает басов это мягко сказано. У моих колонок с этим усилом басов выше крыши и разборчиво ни гудит ни малость. Серединка живая и чёткая. Верх аккуратен, но не прилизан и нет вуали. Представляю, что будет когда я его подключу к хорошему источнику. Если буду менять то на Yamaha A-S1000. Усилком владею больше года, но восторг не прошёл. Удачи в выборе.
Да, кто бы сомневался, что пультовцы при любом удобном случае не будут подсовывать Онку
Какие к примеру устройства можно подключить к этому усилителю(не считая сидюка)?
предусилитель, дивидюк )))
Смогу ли я подключить к ямахе 700ой акустику с 4 омным сопротивлением ?
Легко.
Ещё мафон и вертак))
А что его отличает от младшего брата, помимо мощности, в качестве звука будут заметны преимущества?
разница в звуке есть, но небольшая
посоветуйте акустика ямаха 555 как сыграются
хорошая связка
Хочу приобрести Yamaha NS-9502 с усилителем Yamaha A-S700, но не знаю как подключить к нему саб Velodyne Impact 12, ведь в усилителе нет выхода на саб.
Заранее спасибо за ответ!
присоединяюсь к вопросу! ждём ответ
к клеммам "B" усилка акустическим проводом.
Это кто ж саб подключает к акустическим клемам? У вас походу мозг плавиться уже!))
Саб цепляется на выход пре-аут.
Комната 14 м2.Источник CD-проигрыватель Yamaha CD-S300,акустика Canton GLE 430.2.В данный момент использую советский бриг-001.Хочется звук получше.Выбираю между Yamaha AS 700,Harman Kardon HK 3490,NAD C356BEE,Marantz PM 6003(4),Onkyo A-9377,Rega BRIO-3,Rotel RA-04,Cambridge Audio Azur 650A.Запутался уже.Слушаю разную музыку,больше предпочитаю спокойный рок,инструментальную.Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!