0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black

<a href='/product/45177.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black</a>
Очередная порция бреда.
Подойдёт. Звук жесткий, но честный. Долго не послушать, однако цепляет сильно. Мне нравится.
У меня ресивер Yamaha RX-V665 и акустика Kef C7-BA, звуком доволен но хочется купить стереоусилитель, будет ли  s-700 звучать лучше с этой акустикой?
Усилитель будет однозначно звучать лучше, чем ресивер. Факт. ...
У меня дома AX-497, недавно в магазине слушал A-S 700 в связке с Martin Logan. Звучание понравилось, резкости в звучании точно не было.
Основное отличие от AX-497, более качественные компоненты.
Слушаю в основном тока тяжелый металл (Gorgoroth, Behemoth, Nile, Dimmu Borgir, Crionics, Cradle Of Filth, 1349, Dark Funeral и т.п. иногда проскакивает Nightwish, OSI, Lacrimosa) пока нет ни уся ни акустики, как этот усь будет с этими музыкальными направлениями, еще нужна акустика комната 15м, посоветуйте что нибудь из напольников и полочников до 20-30т.р
Послушай B&W 684 + Rotel RA-1070.
Это слишком дорого
Paradigm Monitor 9v5 + Rotel RA-06.
Спасибо
Все равно намного дороже Ямахи
посоветуйте идеальную напольную акустику к нему. жанры разные, в основном металл
Yamaha(модель не помню),лет 5 назад была у приятеля.Звук отвратный.Больше 10-15 минут было не выдержать.
послушал я сегодня этот усилок с акустикой Yamaha Soavo 1 и с родным сидюком CD-S700. музыкальный материал Cradle of Filth альбом "Godspeed on the Devil's Thunder". что сразу понравилось очень детальное и разборчивое звучание не резкое и воздушное, хотелось сделать погромче часов на 12, но народ был бы в шоке, а так слушал на 9 и это было нормально. в общем звук зацепил, из-за этого и хотелось сделать громче. мощи в этом усиле более чем для моих 15м2. звук был динамичный, но баса не очень много, хотя грешу на акустику не басовитая она, да и провода были 1.5мм. звук понравился тока акустику надо побасистей, ну и выглядет он ну очень красиво. буду копить денюшки.
на полной громкости акустику нельзя слушать, она начинает давать изкажения и любой усилок тоже, а еще можно повредить уши
Скажите пожалуйста - как этот усилитель сойдется с Monitor Audio Bronze Reference 5, если нет, то что посоветуете. Слушаю в основном рок, блюз. Заранее спасибо)
Под рок я бы наверное ни какие мониторы не взял. Слишком уж у них неэмоциональное звучание чтоли. Мониторное одним словом. Под рок надо что нибудь более динамичное и драйвовое. Послушайте что нибудь из немцев или америкосов. Кстати у меня такой же усилок недавно взял, пока играет с Yamaha ns-525f, провода супра рондо 4*2.5 биампинг, в качетве цапа Onkyo tx-sr806 беру звук через оптику с компа. Басов до хрена.
Спасибо, но можно поконкретнее в пределах 25000р. Как например будет звучать с Wharfedale Diamond 9.6?
С варфами этими не слушал. У меня играет с напольниками Yamaha NS-525F в 16м2, усилок их прокачивает полностью уже на 10 часах громко. Акустику правда хочу поменять на помощьнее, у моей номинал 50 ват макс 200. Хочу послушать новую модель Magnat Quantum 655.
Довелось послушать с Vienna Acoustics Haydn, вот это звукан. Кстати ямаха не сильно уступила усилку Vincent SV - 236 MK II, в плане качества звука, на роке точно. Уступила при прослушивании классики и русских народных виа, там где балалайки, чистый женский вокал. Если Vincent SV - 236 MK II взять за 10 баллов, то на роке ямахе 8 из 10 на народных песнях 7 из 10, это отметил не тока я. Тракт был такой сидюк CEC TL 51 X, акустика Vienna Acoustics Haydn, стойки атакама все кабеля нордост блю хавен, комната 10м2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!