0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black

<a href='/product/45177.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black</a>
Подскажите пожалуйста отличается ли звук у Yamaha R-S700 от Yamaha A S700, имеются ли выходы на сабвуфер у указанных моделей, и почему R-S 700 стоит дешевле A S 700????

Не могу определиться...
Буду очень благодарен за ответ.
Вы что там, сговорились все ? Как можно сравнивать усилитель и ресивер, тем более одной стоимости. РЕСИВЕР МОЖЕТ ИГРАТЬ СОПОСТАВИМО С УСИЛКОМ, НО!!! ТАКОЙ РЕСИВЕР БУДЕТ СТОИТЬ В РАЗЫ ДОРОЖЕ УСИЛКА.
На сколько я понимаю, r s 700 это СТЕРЕО РЕСИВЕР, а это значит, что это обычный стерео усилитель но с функцией приема радио...

также есть модель - a s 700 - просто стерео усилитель соответственно без функции приема радио...

в результате чего возникает заданный вопрос?

кроме того у обеих моделей всего по 2 канала усиления.... то есть r s 700 ни как не 5.1,6.1,7.1 и т.д.

Выбираю аудио систему для комнаты 16 кв.м., слушать планируется самую разную музыку, в основном мп3. Главный критерий, чтоб все дрожало от низких частот уже на небольшой громкости. Очень понравились Magnat Monitor Supreme 2000, так как уже примерно представляю как должны звучать по два 8ми дюймовых динамика в каждой колонке. Вопрос в том, какой усилитель подойдет для полной реализации потенциала колонок? Советуют брать харман или ямаху. ПОдскажите, пожалуйста, на чем остановить свой выбор. Бюджет на усилитель хотелось бы уложить в 25-28 тр.
С исходными Варф 9.6. - никак - резкая середина и никакой бас - причина в киношных Варфах. С доведенными до ума Варфами 9.6 (фильтра, корпуса) достаточно комфортное, но простенькое звучание а-ля муз.центр.
В чем разница в чем разница один с радио другой без
вот и вся разница
Только слушать. Изыщите такую возможность. Оба усилка очень достойные.
Я слушал и тот и другой. Но продавцы суки не дали послушать Харман с нормальной акустикой. Ямаху слушал с Соаво 1. Сильно понравилось. В итоге взял A-S700. У Хармана лучше коммутация и выглядет он просто великолепно, а Ямаха ближе к классическим усилкам, где влияние цифровых технологий стремится к нулю. Отсюда она более надежней.
а вы глухой или из тех что колонки на окно ставят дабы всю улицу шансоном удобрить??
подскажите пожалуйста, подойдут к этому усилителю колонки Magnat Quantum 657 или Wharfedale Diamond 10.7??? заранее спасибо!!!
Подойдет и то и другое, но, наш взгляд, Варфы поинтереснее звучат
Как этот усилок сыграется с Динаудио Фокусами 140 ? Не будет сильно резкое звучание?
я думаю нужно что-то посолиднее брать под динаудио. те же маранцы или онкио.
Усилок говорят хорош для рока. Как он к такой АС ? Будет ли запас низов ?
Спасибо.
С DALI этот усилок хорошо звучит, но у "шестерок" серий Concept и Lector низов будет, скорее всего, не хватать. Дело тут не в усилителе, а в частотном диапазлне АС. Слушал я его с Лекторами 6 и 8 - не может быть никакого сравнения. Где восьмерки выдают мощный бас, у шестерок - лишь попытки его воспроизвести. А вообще попробуйте к нему АС Yamaha 8900 подключить. Будете приятно удивлены. Акустика для своей смешной цены отличная просто. Есть у нее мелкие недостатки в микродинамике, но зато широчайший частотный диапазон, отличная макродинамика, огромный запас по мощности и отличный конструктив. Для меня эти колонки были просто открытием. И хоть сейчас у меня Лектора 8, свои Ямахи 8900 не продам ни за что - сделаю на их базе "малый кинозал" в кабинете.
Благодарю
Думаю что справится. Сам слушал JBL XTI 100 с Ямахой сначала 596, а потом 892. Справляются и еще как. При этом звук не такой жесткий как у более дорогой аппаратуры. Новае сотые колонки случайно слушал даже с ресивером Яамаха недорогим и то он качал их хорошо. Звук шел мягкий и басистый. Сам взял более дорогую аппаратуру, а по тому звуку скучаю, грязноватый, но мягкий с теплым окрасом и хорошим басом
Задаем вопрос второй раз. Ответ не получен.Усилитель Yamaha A-S700, сидюк DENON DCD-710 AE. Какую выбрать акустику? Чтобы высокие были резкие, басы глубокие. Слушаю в основном тяжелую музыку. Комната 22 кв.м.
ADD C-880
Yamaha NS-9900
Jamo c 607
JBL ES 90
JBL Studio L 880
Magnat Quantum 657
Wharfedale Diamond 10.7 Blacwood.
Ответьте пожалуйста.
JBL ES 90
А, JBL ES80-сыграются?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!