0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black

<a href='/product/45177.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black</a>
Исправный Бриг звучит лучше перечисленных, т.к. это почти hi-end. Я серьёзно.
Остался без усилителя. Был Онкио 9377. Как общество    считает, этот усилок Ямаха будет по звуку уровнем выше? Или  Ротель например 04?
А нахера тогда у сабов высокоуровневые входы? Знаток ты плавленный)))
Почитай инструкцию "знаток" и не вводи людей в заблуждение velodyne.com/pdf/digitaldriveplus/dd-plus_users_manual_reva.pdf
бриг-001 получше будет)
Корвет 068 я думаю не хуже Брига будет
Скажите пожалуйста, что лучше, Yamaha A-S700 или NAD C326BEE ? Мызыка нравится различная. Слышал что NAD C326 как раз универсальный.. а как эта Ямаха ? И как она будет с Dynaudio dm 2/7 ? Лучше Нада или нет ?
К этим Динам Primare или Naim надо, за 50-60 тыс
Ямаха надёжный и качественный усилитель для любой музыки с большим запасом мощности и классным дизайном. НАД разочаровал своей хлипкостью, дурной внешностью и неярким звучанием.
Даже саб без высокоуровневых входов можно прицепить на акустические выходы, имея элементарные познания в электронике. НЕ ПОДЛЮЧАТЬ НАПРЯМУЮ! Это не руководство к немедленному действию, а замечание насчет плавления мозгов. Пре-аут у некоторых моделей,  например, у Онкио 9377, нерегулируемый. Значит, при изменении уровня громкости фронтальных АС уровень громкости саба будет постоянным  и каждый раз придется его заново отстраивать. В таком случае подключение к клеммам АС - единственный выход.
хахахахахахахахахах ну расмешил хахаха хорош усилок с корветом сравнивать корвет говно полное без обит).
Скажите плиз, как он сыграется с Canton 490 для электронной музычки?
Или Onkyo TX-8050
Подскажите пожалуйста, как сработается эта Yamaha A-S 700 с акустикой Cerwin-Vega! XLS-6 ..и вообще, что с этой акустикой из усилителей корректно сработается ?!
неплохая связка, но думаю к сервинам маранц лучше подходит
Подскажите что лучше взять новый усилитель Yamaha A-S700 Black или Усилитель Yamaha ax-890 1997г.в.?
я думаю 890, если он жив, конечно
700-ю или все таки 1000-ю для связки с Ikon 6.2?Сейчас есть Onkyo TX 8050 и полторы недели на раздумье,завтра поеду возьму на прослушку 700-ю,с 1000-ной сложней,нет возможности взять послушать.Почему изначально взял для Ikon 6 Onkyo-есть возможность прицепить саб потому как в нынешней моей связке низов маловато.Слушаю всего понемногу кроме попсы,и в основном dvd-audio.Заранее спасибо за советы)
лучше 1000
Слушаю с Focal 836 V, я поражён, что этот уселитель может так сильно играть за эти деньги.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!