0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black

<a href='/product/45177.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black</a>
У меня акустика Canton 430.2,CD-проигрыватель Yamaha S300.Какой усилитель посоветуете.Хочу Yamaha A-S 700 или Rega BRIO-3.Но второй по мощности послабее и нет пульта.Комната 16 кв.м.
каким кабелем данный усилок лучше подключить к колонкам YAMAHA NS-777 по би-варингу
Yamaha A-S700 получше впишется в Вашу систему
каким каким, длинным :)
нуну,
Очень интересно из чего изготовлен регулятор громкости, пластик или алюминий?!
Добрый день все работникам пульт.ру и всем любителям музыки.
пожалуйста подскажите мне, подойдет ли Ямаха АS 700 к Элак 127?
связка Yamaha A-S700 Black и Focal 726v - как на ваш взгляд будет для музыки(ланж, лекгий рок, классика) на 18м2.
вполне подойдёт
металл
думаю неплохо будет, яма веников не вяжет :)
а не ярко не звонко будет? у элаков металлический динамик
В свое время были и Корвет и Бриг играли с С-90. После появления в той системке Марантца 52 про Бриги и Корветы я забыл, не выдержали никакого сравнения. Корвет 068 вообще никакой. А Бриг так себе -средненько. А по теме если под полочники - бери Марантц, если к напольникам - бери эту Ямаху, качнет можно сказать всё.
Нужен ли к нему ЦАП при прослушивании с компьютера?
Можно ли к нему подключить активный сабвуфер.
просто конкурс юмористов какой-то! куда смотрят админы-модераторы!
задается конкретный вопрос, а в ответ дурацкие "камменты"...
просто конкурс юмористов какой-то! куда смотрят админы-модераторы!
задается конкретный вопрос, а в ответ дурацкие "камменты"...
может отключить "людям с улицы" и всяким "шутникам" возможность отвечать на вопросы?
а также периодически модерировать?
Можно, только если если сабвуфер имеет высокоуровневый вход. Т.е. подключаете Саб к выходу "В" усилителя обычными акустическими проводами и "вперед и с песнями". У меня так работал. Пока не купил хорошие колонки. В этом усилке при хорошей акустике с басом все в порядке.
Это смотря какое качество звука хотите Вы получить. Как говаривал известный персонаж: "Для кого-то и кобыла - невеста". Чтобы раскрыть потенциал этого усилителя нужна звуковая карта с хорошим ЦАПом типа ESI Juli, ASUS Xonar Essence и т.п. для подключения по аналогу. В противном случае нужен внешний ЦАП, усилитель не имеет цифровых входов. С внешним ЦАПом звук можно получить через USB, не тратясь на дорогую ЗК.
Подскажите, как он споется с Dali Lektor 3? Сейчас играют от Onkyo SR-876, будет ли ощутимый прирост в звуке? Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!