0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black

<a href='/product/45177.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Black</a>
Такого баса от этих полочников я не ожидал.
Ага: "пять лет назад, а модель не помню, остальные компоненты тоже не помню, что за диск играл - не знаю..." и уже сделаны далекоидущие выводы обо всех усилителях Ямаха. Смешно.
Есть ли разница в звуке?, в комплектующих..???
к чему подключать, какой размер комнаты и что слушать
Интересно, как вы умудрились с этой Ямахой биампинг замутить ?
Подскажите позалуйста подойдут ли Dali Ikon 7 mk2 для Yamaha A-S700, комната 30м2.
По характеру звука он подойдёт к любой акустике, которую сможет раскачать. Мои NS-525F прокачивает будь здоров, а вобще то ещё и два этажа вниз.
А как Вы определяете степень "прокачки"? Если орёт, что уши закладывает и слышно до первого этажа, значит хорошо прокачивает ?
Определение скорее на уровне восприятия. Например мощный не гудящий бас на высокой громкости всегда радует, глубина этого самого баса. Приятно слушать даже на громкости 12-13 часов, нет искажений звука и еще чувствуется запас. При прослушивании плотной музыки металл или транс какойнить строгий контроль акустики. Что-то типа этого.
Как он будет для рока? Источник Marantz-CD63SE, акустика планируется Mordant-Short Mezzo 2.
Или лучше взять Onkyo A-9377?
Лучше взять Онкио
А какие полочники лучше к этому усилителю для рока?
айкон 7 заслуживает более серьезного усилка!
онкио ооочень серьезно !!! Дешевка класса Д 3 копейки за кило!! У вас там план по сбыту всякого Д ...А?? Онкио задолбали пиплу втюхивать! Ну ресы согласен хорошие НО! В стерео они лет 20 как отдыхают.
Случайно перепутал входы и за место Cd подключил звуковую карту к Phono. Звук был оч. громкий и глухой без ВЧ. Через пару секунд я выключил усилитель. Мог ли испортится вход PHONO или ничего страшного?
Скорее всего всё нормально.
Приобрел себе аппарат R-S700 в связке с АС ямаха 555 - жесткости нет, звук очень радует - сплошной драйв!
Да я тоже думаю, что все нормально со входом, если бы что то случилось то наверно я  вообще бы ничего не услышал. Вопрос: существуют ли сейчас в продаже какие нибудь бюджетные проигрыватели без встроенного фонокорректора, либо с выходом на 5 мВ минуя его?
А это вам зачем? Если в проигрывателе есть встроенный корректор - подключаете проигрыватель к любому другому входу с высоким входным уровнем. Высокочувствительный вход Phono  при этом вам просто не нужен, если конечно вы не хотите использовать именно встроенный в усилитель корректор.
Лучше взять ямаху, пультовцы не имеют с неё особо прибыли и не делают скидки на яму.Ямаха мощнее предложенной вами модель онкио.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!