0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-520-K

<a href='/product/50529.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-520-K</a>
Доброго времени суток у меня возник вопрос по доставке товара по России и ценой доставки как написано у вас на саите это окончательная цена доставки?Живу в Бийске Алтайский край))).И ещё вопрос по акций Всё включено выбираю город который есть в акций а саит мне считает с полной стоимостью доставки
Вопросы по доставке в регионы задавайте на форуме  ( http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52 ). Менеджер - Сергей Блудов.
Здраствуйте , помогите вытрать ресивер из Pioneer VSX-520 и Yamaha RX-V371 , на 95% будет использоватся для просмотра фильмов ! спасибо !
берите любой, в кино разницы не будет
Есть ли микрофонный вход?
нету
Купил данный ресивер,теперь хочу подобрать к нему DVD c Blu-ray c поддержкой караоке!!!!что посоветуете????

может что-то из пионеров чтоб сочеталось по цвету и длине ресивера!!!что можете предложить????
Скажите пожалуйста. в этом ресивере указанно что  там присутствует HDMI 1.4а . я бы хотел узнать совместим ли он с обычными HDMI входами/выходами  
скажите пожалуйста есть ли у этого ресивера экранное меню
совместим естественно
да любой наверно пойдет
есть
Подскажите - какое нужно оборудование подключить к этому ресиверу чтобы получить звук7.1 (не очень дорогое)?
Подключаю ноутбук ТОШИБА к видеопроектору casio A-230JX через рессивер- нет изображения. При подключении напрямую-все показывает.Использую кабели HDMI 1.4A HIGH SPEED ETHERNET. Настройки делаю согласно инструкций.Помогите решить проблему.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=2497854&clid=502
Polk Audio TSi 300,TSi200,TSi PSW110  . ресивер  греться не будет, у колонок 8 ом у ресивера 6 ом    
нет. не будет, можно подключать акустику 6-16 Ом
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!