0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-520-K

<a href='/product/50529.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-520-K</a>
Хочу собрать недорогой ДКТ начального уровня с бюджетом до 40 000 + музыка ессно, комната 5х5, особых гуляний с выхлопом по полной не предвидится пока (ребенку год), прошу совета: 1.Не ущербна ли конфигурация в принципе и будет ли всё работать? 2.Возможные пути оптимизации в бюджете до 50 000. BD нужен. Спасибо.
TV Sony KDL-52NX800 в наличии для справки.
При прослушивании сигнала DTC по оптическому входу при громкости менее 4 (на дисплее) пропадает звук. То есть при 4 слышно прекрасно, а на 3 уже тишина. Это нормальное явление или проблема рессивера?
К VSX-520 подключил медиаплеер одновременно по оптике и по HDMI. На плеер включил музыку в формате DTS. losless. Звук через оптику чуть громче и более насыщеный. С чем это может быть связано?
соеденил  по hdmi бук с ресивером так вот не могу сделать чтобы тыл играл помогите

и еще проблема включаешь трек или видео проходит чуть больше половины ближе к концу и как будто скорость воспроизведения уменьшают натройки врде  все поставил(тут 2.1)

радио же играет нормально (4.1)
Подойдёт
Похоже на проблему...
мб канал пожирнее, или шнурок hdmi некачественный
проблема в драйверах ноута скорее всего....
Pioneer VSX-520-K и  
AV Ресивер Yamaha RX-V467 Black:что лучше и почему?
Может ли данный агрегат выводить звук на усилитель мощности?
ямаха лучше играет. вопрос "почему", лучше адресовать инженерам, ответственным за появление этого аппарата)))
Нет
Там есть выходы preout, странно что не может...
Здравствуйте! Рассматриваю вариант покупки ресивера и акустики. На данный момент остановился на Pioneer VSX-520-K и Monitor Audio M4 Black. Комната 16 м.кв. Слушаю рок и всё остальное. Комплект обходится в 30 000 руб. Посоветуйте пожалуйста, может есть более интересные варианты в пределах 30-35 000 руб. Нравятся сочные низы на слабой громкости. Заранее спасибо.
Ямаха лучше Пио играет, по низам в т.ч.
Вносит ли этот ресивер свои изменения в сигнал идущий по hdmi, или сигнал выходит из ресивера без изменений?
Немного неверно задал вопрос) Как сыграются мои колонки Ultimate SYM3, с ресивером Pioneer VSX-520-K, сейчас имею только колонки ресивера нет вот думаю брать именно этот ресивер. Как он для них норм. или посоветуете что другое взять бюджет 10к. рублей.
Имею телевизор Philips 5405 42 дюйма, у него есть встроенный медиа плеер для просмотра фильмов, вопрос встал такой как можно получить звук с телевизора напрямую в ресивере, говорят что только черел мини джек и тюльман..а по HDMI или оптике моно как нить чтоб не покупать отдельный плеер, а просто юзать телек и ресивер и всё, объясните пожалуйста. спс.
Оптикой без проблем.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!