0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-520-K

<a href='/product/50529.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-520-K</a>
Любой ресивер ухудшает сигнал, но заметить это, скажем так, весьма непросто.
В туже цену лучше Взять Ямаху, она получше будет.
Вы имеете ввиду Yamaha RX-V367 Black? А ни чего что она 4 ома, и 120 ватт на канал? А пионер 6 ом и 130 ватт на канал или ямаха будет лучше играть на Ultimate SYM3?
Здравствуйте, ресивер будет работать с колонками на 8 ом?
будет конечно
ничего хорошего не будет, бери онкио или денон
я тоже боялся что не пойдет! купил по дешевке 4шт S90-F 8Ом и звук просто супер я восторге даже саб не нужен.
Ресивер классный,до него был барк HI-FI 001 тоже хороши усилитель но в ресивере много возможностей!!!!!
подойдёт ли к нему данный комплект аккустики Yamaha NS-50 Black ?
подойдёт
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста самые лучшие по чувствительности варианты акуст. систем 5.0 и 5.1 для Pioneer VSX-520-K и его мощности а она 240 Вт значит 48 Вт на канал, комната 20 м, денег не более 1 тыс $. Надеюсь на квалифицированную помощь, спасибо.
Wharfedale Crystal CR-30.41C
Доброго времени суток.
Хочу приобрести этот ресивер.
Подключить DVD проигрыватель через HDMI понятно получится. Стиот вопрос подключения через HDMI ноутбука к ресиверу, будетли 520й воспринимать и звук и видео от ноута или HDMI в этой модели не полноценный. У ноута HDMI 1.4.
С уважением Алексей.
Что лучше подойдет для этого ресивера:  Jamo S 506, Jamo S426 или Wharfedale Crystal CR-30.51C? Комната 19 кв.м. приемущественно для фильмов. Спасибо
Wharfedale Crystal CR-30.51C
мы не пробовали, но думаю всё должно работать.
Хочу приобрести данный рессивер и комплект акустики jamo S606. Будет ли нормально играть (если не менять рессивер)
Подойдет ли Sony SS-F6000 к этому ресиверу, если нет то что лучше будет звучать? Спасибо.
для фильмов подойдёт
не тестировали, но думаем что для фильма подойдёт
Подскажите купил аккустику  Wharfedale Atlantic 500 5.0, а так же есть DVD Pioneer BDP-330 думаю какой ресивер подойдет лучше Pioneer VSX-520, либо  Yamaha какая нибудь..читал что у Wharfedale сгорают пищалки от Ямахи..что посоветуете?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!