0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-520-K

<a href='/product/50529.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-520-K</a>
для кино хватит и пионера, а если будете слушать музыку, то лучше ямаха
Слушать музыку-75%, кино-25% если Yamaha RX-V467 не сгорят мои твитеры на Wharfedale?
Акустическая система Eltax Symphony 8.4 подойдет к нему
думаю подойдеть
Собираюсь приобрести данный ресивер с акустикой фронт Yamaha NS-125F и сабом Yamaha NS-SW210. Бюджетный вариант. Назначение: кино-музыка 50/50. Комната 12м. Что скажете?
Приобрел у вас данный ресивер. Проблема заключается в том что при увеличении громкости всего лишь до 40..ресивер отключается. Помгите с чем это может быть связано. Пробовал отключить все остальные устройства и прослушал Тюнер..ситуация повторилась анналогично он Отклучился. Спасибо.
Звоните, попробуем разобраться.
вполне бюджетный ДК получится
VSX-520-K отличается от VSX-520-S только цветом? Просто цена отличается. И Wharfedale 8й серии сыграется с ним? Что еще можете посоветовать из бюджетных ресиверов до 10т.р.?
Можно ли подключить медиаплеер для просмотра Blu-ray фильмов с HDD к разъему HDMI DVD?
отличия только в цвете. из бюджетных Yamaha RX-V367/RX-V371
Как считаете, если сделать связку данного реса с комплектом Magnat Needle 9000 Alu 5.1 with beta 20 sub приличное ли качество звучания получится? Кино - музыка 50/50, комната 12м.
я увидел только 5 разъёмов для динамиков. через что выдаются низа??
Там отдельный выход на саб. Посмотри на pioneer-rus
Можно ли к нему подключить акустику 4 ОМ
У меня сгорели, твитеры-говно полное, ресивер-нормальный.
а нафига? не проще медяк напрямую к телевизору подключить?
пионеры для музыки так себе...
можно
cгорели даже с ресивером pioneer Vsx-520-K
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!