0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black

[url=/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url]
будет ли работать апскелинг со спутниковым ресивером gm wizard hd
заранее спасибо за ответ!
С любым прибором будет работать
Немного разочаровался в мощности ресивера, думал как громыхнёт. Более менее оттенки звука от 50, но полная мощность всего 79. Хотелось чтоб вытягивал тихие записи (или ТВ). Может так и должно быть или у меня что-то не так? Настройки Одиссеем выполнены. Интернет радио хорошо воспроизводит и новые фильмы (но не все).
Можно сделать громче. В настройках ресивера находите ,, intellivolume" и прибавляете сколько вам надо. Всего до 12 db. В разделе 6. Разное есть еще настройки громкости. Можно прибавить полную мощность с 79 до 100. Можно еще отключить активную вторую зону. Какая у вас акустика. Может быть она не дает раскрытся ресиверу.
Tiamat
Спасибо, сегодня вечером попробую настроить. Аккустика Jamo S 608 HCS, конечно не за 100т, но и она должна выдать свои 240 Вт. Вторая зона не подключена.
Получается фигня какая-то: прибавил децибелл до 12, также по колонкам увеличил,  уровень громкости выше 79 не идёт и в инструкции также написано до 79. Но самое интересное, что стало громче уже с 15, но максимально ограничивает до 66! Это что такое? Возвращаешь к первоначальной настройке - возрастает до 79. Какое-то обделение- ресивер сам себе противоречит. Добавишь там - урежет здесь :o
Да как же его на все максимум выжать, не ресивер , а жадина какая-то.
противоречия нет, ресивер больше своей мощности не выдает....
В чем отличие Onkyo TX-NR636 от Onkyo TX-NR626 Спасибо за ответ.
4к апсемплер добавили
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с подбором акустики и саба для связки с данным ресивером. Имеется комната площадью 20 м^2 и бюджет около 50к. В плане прослушки 70/30% фильмы/музыка
Цитата
Александр Белый пишет:
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с подбором акустики и саба для связки с данным ресивером. Имеется комната площадью 20 м^2 и бюджет около 50к. В плане прослушки 70/30% фильмы/музыка
Дали Цензор очень неплохо звучит, обратите на них внимание.
На фронты полочники или напольники ставить, вам решать, цена вопроса.
Хороший сабвуфер в эту цену не впишите, смотрите на распродажах.
Дешевый саб не имеет смысла брать, я их штук 10 перепробовал, по настоящему ошеломляющий эффект я получил после покупки "СВС 12 плюс", мне повезло, его купил практически с 52% скидкой, на сабы дорогие очень часто бывают распродажи с большой скидкой, не торопитесь.
И вообще если комплект берете, торгуйтесь с магазином, требуйте скидки минимум 15%.
Дали Цензор неплохо звучит, это верно. По сабу так же. Но требуется комплект в первую очередь для кино, от саба музыкальность не требуется. Да и [url=https://www.pult.ru/product/72937.htm]Комплект акустики Dali Zensor 5 5.1[/url] никак не впишется в 50 тр. [url=https://www.pult.ru/product/76650.htm]Комплект акустики Boston Acoustics A360 + A25 + A225C + ASW250[/url] на мой взгляд более интересное решение, т.к. по цене ближе, и напольники хорошо справятся с музыкой.
Андрей и Василий Пручкин Спасибо за помощь! Почва для размышления есть, теперь будем думать)
Пожалуйста
Tiamat
Здравствуй,скажи пожалуйста,можно настроить 3D автоматом,типа включил а он сам автонастроился и кажет в 3D,без ручного вмешательства,а то постояно надо переключать самому какая стереопара горизонтальная или вертикальная,с уважением.
Вы на ресивере ЗД переключаете?
извиняюсь,глупый вопрос. :oops:
Настройка 3Д возможна в источнике и устройстве отображения, в ресиверах такого функционала по моему нет...
настройка высоких,низких можно кнопочкой на передней панели а вот саб что всегда надо заходить в настройки громкости колонок?или только через смартфон?
У ресиверов отдельной ручки на саб не бывает... Смотрите саб с пультом - [url=https://www.pult.ru/product/sabvufer-velodyne-wi-q-10-black]Сабвуфер Velodyne Wi-Q 10 black[/url] например.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!