0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black

[url=/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url]
Я с телевизора использую all chanal stereo
Подскажите пожалуйста как быть со сложившейся ситуацией. - раз в месяц ( уже 2-й раз) происходит зависание звука на онкио, первый раз вылечил сбросом к заводским настройкам, выглядит как отсутствие звука с любого источника-  с проигрыва еля Dune, со спутникового ресивера, интернет радио не играет- почему так? Опять сбрасывать к заводским настройкам?
Может просто бракованный прибор, а может идут скачки по питанию из-за которых идет сбой. Попробуте подключить через сетевой фильтр
Цитата
Tiamat пишет:
Я с телевизора использую all chanal stereo
а вот отсюда пожалуйста поподробнее,как настроить?
serpuntik63 да ничего сложного, на пульту есть цветные кнопки movie, music, game, thx. Нажимайте несколько раз на music, будут менятся режимы звука, типа stereo, direct, pure audio, all chanal stereo. Можно в настройках приоритетом выставить для каждого входа свой режим звука. В инструкции это все есть. С уважением Алексей
Цитата
Tiamat пишет:
уважением Алексей
спасибо Алексей,один ты нам все разжевываешь где эксперты?как их зовут?
serpuntik63 не за что, я не эксперт, просто привычка досконально изучать инструкции, да и поиск оптимального звука вносит свой вклад. Дорогие аппараты звучат хорошо вообще без настроек, а вот стем , что по проще приходится повозится
возможно ли подключить к ресиверу 626 проектор? если да, то как настроить?
Любой проектор с HDMI подключить можно. Настраивать не потребуется
Василий Пручкин
А может быть такое из-за плохого hdmi кабеля?
Tiamat, да, тоже бывает балуюсь переключаю, когда канал HD со звуком Dolby то Dolby автоматом включается.  
Цитата
Artemka78 пишет:
Василий Пручкин
А может быть такое из-за плохого hdmi кабеля?
Если кабель длинный, картинка может не дойти. Коротким кабелем попробуйте, чтобы диагноз поставить.
Доброй ночи!Посоветуйте пожалуйста фронтальные колонки к этому ресиверу.Спасибо!
[url=https://www.pult.ru/product/44001.htm]Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5, walnut pearl[/url] подойдет. Выбор акустики больше от помещения зависит.
Доброй ночи!Посоветуйте пожалуйста акустику для этого ресивера,оптимальную на 20м2.Спасибо!
Сергей,
я себе вот этот комплект взял https://www.pult.ru/product/54777.htm согласен,дорого но оно стоит,хорошая акустика,со временем можно и "финскую мойку поставить",шутка просто попозже ресивер может поменяю на посолиднее. ;)
Приветствую, пытаюсь через dlna запустить видио или аудио файлы все видит но на них стоит крестик и пишет что не готов, вкл воспр. файла пишет что формат не поддерживается( mkv, avi, mp3 )
Тоже самое чере любой медиасервер
помогите не могу разабраться. Спасибо.
Mr.Mister видео вы через сеть с ресивера не пустите, только аудио
Фотки еще можно.... сервер лучше этот -
[url=http://www.homemediaserver.ru/]Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)[/url]
Подскажите пожалуйста. После приобретения Onkyo TX-NR626 решил дома проверить работает вообще или нет) акустику ещё не приобрёл, поэтому подсоединил какие-то две маленькие колоночки и тв. После приветствия предложено было настроить звук автоматом, я естественно отказался. Так вот, после подсоединения нормальной акустики как выйти опять на настройку авто, а то он больше не предлагает :(
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!