0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black

[url=/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url]
Сергей Черных,
или через меню в телеке или при втыкании микрофона,у меня всегда при этом спрашивает о настройки.  
Сергей Черных просто втыкаете штеккер от микрофона и на экране тв появится меню автонастройки. Дальше следуйте советам , написанным на экране. От автонастройки зря отказываетесь, хорошая штука
Цитата
Tiamat пишет:
Сергей Черных просто втыкаете штеккер от микрофона и на экране тв появится меню автонастройки. Дальше следуйте советам , написанным на экране. От автонастройки зря отказываетесь, хорошая штука
Правда,зря отказываетесь.У онкью очень хорошая программа автоматической настройки акустических систем.После настройки у вас будет более сбалансированный звук.До этого был пионер 920,его программа была  тупой и только портила звук.В любом случае вы сможете очень просто сбросить настройки если не понравиться автомат.
Гость Спасибо за советы, всё понятно стало! Но я от автонастройки не отказываюсь. Настраивать то нечего-акустику не приобрёл.
Сергей Черных ,незачто,это я даю советы теми которыми дал в своё время уважаемый мной Алексей Tiamat.По поводу акустики.как понимаю наши ресиверы очень схожи с друг другом,в основном отличие в мощности,ну это не важно.По своему опыту убедился что,в своё время так расхваленная Ямаха(8900 и 555,777-напольные акустические колонки) не подходят для Онкью.Для ресиверов Ямаха и Пионер они в самый раз.Тогда есть глубокие басы,сравнительно неплохое свучание.Вот только 626 и 727 Онкью уже другой уровень-средний,а не бюджетный.Так что если будете брать в дальнейшем акустику выбирайте тоже комплект из среднего уровня или выше класом.Бюджетный вариант оставит только разочерование.Алексей говорит что его ресивер отлично играет с Магнатами 675.Наверное я сам последую его совету,все же они все оказались правильными.Но в общем выбор акустики это все дело вкуса и для каких требований.Решать вам.
Ямаха хороша или самая дешевая (цена/качество) или серия Soavo. Все что между ними - предмет интерьера
Добрый день!
Может кто подскажет, почему при подключении blu-ray Danon 1713 к 626-тому, через hdmi который в комплекте с плеером изображение фильма с диска...на ТВ идёт не на на кнопке пульта ресивераBD/BVB (синий экран появляется) а на кнопке TV/CD.  
Вроде разобрался
Это телевизор может управлять через hdmi и переключать вход
Здравствуйте!Какой ресивер лучше(для кино 90%)- Denon AVR-X2000 или Onkyo TX-NR626?
Georgich для кино подойдут оба, берите какой нравится
Ресивер под акустику надо выбирать
ну наконец-то установил,присверлил все колонки,при начале установки понял как я попал,нет как нормальные люди берут напольные,поставил и вся установка,мыж не ищем легких путей! :D  Вот и раскрылcz мой tx-n626 с этой акустикой https://www.pult.ru/product/54777.htm по полной,чесно не ожидал такого чистого,мощного и чесного звука!!!! очень хороший кинотеатр получился,да и музыку послушать одно удовольствие,очень доволен,рекомендую,не пожалеете уверяю! :)
 
Здравствуйте!
Требуется помощь! Не может у меня Audyssey  настроить систему :cry:  почему-то не обнаруживает левую колонку. Хотя сначала не мог правую. Звуки при настройке идут, но правую он гоняет больше. Раз пять пробовал пишет Error про левый фронт. Если не получается, то вручную как можно настроить ближе к идеалу?
Сергей Черных скорее всего вы не правильно подключили акустику. Попробуйте все заново.  
Tiamat

Неправильно именно левую или всю? А то все провода упрятал уже :(
пальчиковой батарейкой проверить можно, если провода спрятали
Спасибо всем за советы, проблему решил :D
А Heco Victa Prime 702 или ямаха ns777 будут с ним играть?
Какую акустику порекомендуете на выход на Зону 2 для распределенного воспроизведения в другой комнате
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!