0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-922-K

<a href='/product/66307.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-922-K</a>
такой вопрос у меня с этим ресивером работают Klipsch RF-62 II black и при включении звук появляется только при увеличении громкости где-то с -46дб и при дальнейшем увеличении к примеру до -34 дб звук супер-это нормально?или может мощности ресивера не хватает для их раскачки?
К ЯМАХЕ ТОЛЬКО ПОЛОЧНИКИ.ОЧЕНЬ СЛАБАЯ!!!!!!!!
Добрый день, посоветуйте хорошую акустику к данному ресиверу. Фильмы/музыка - 80/20, музыка - джаз/фанк.
Важно именно качество звука и наличие умеренного баса. Система нужна не для прокачивания соседей.
Jamo S 606 HCS 3
Jbl Studio 190 ?
да, подойдет
Добрый день!!!!   Подскажите пожалуйста какой комплект акустики подойдет к ресиверу пионер 922. Смотрю пока в сторону джамо S506.
для чего акустику берете, для кино или музыки, для каких жанров музыки, в какой ценовой категории?
Акустика нужна для музыки( музыка 70 кино 30) рок/поп. комната 18 квадратов. Сумма до 30.000рублей! Зарание Спасибо!!!
можно этот же бренд, только Jamo S 608 HCS3, нужно их только долго прогревать (часов 60), тогда отличный звук получите, можно без саба даже использовать
В наличии только PIONEER S-ES3TB , JAMO S 426 HCS 3 и WHARFEDALE CRYSTAL CR-30.51 C BLACKWOOD что лучше выбрать ( музыка 50 кино 50)
Скажите пожалуйста! Нормально будит 922 пионера к Mr6 monitor audio ? Заранее спасибо!
У меня есть комплект аккустики jamo s606 hcs 3 с. Посоветуйте пожалуйста, как он будет работать с ресивером pioneer vsx-922-k.
Комната 20 метров, кино/музыка 70/30.
Здравствуйте, что посоветуете в бюджете 50.000руб. (+5.000) напольную акустику 2.0 к ресу922к, комната 19кв.м. кино/музыка 90/10 рок. Спасибо
Цитата
Макута пишет:
Здравствуйте, что посоветуете в бюджете 50.000руб. (+5.000) напольную акустику 2.0 к ресу922к, комната 19кв.м. кино/музыка 90/10 рок. Спасибо
Canton Chrono 508.2 - https://www.pult.ru/product/64340.htm
Цитата
Макута пишет:
Здравствуйте, что посоветуете в бюджете 50.000руб. (+5.000) напольную акустику 2.0 к ресу922к, комната 19кв.м. кино/музыка 90/10 рок. Спасибо
Но полностью Ваш ресивер акустику не раскроет.
Печалька, а если замахнуться на акустику 5.1 в рамках моего бюджета, что посоветуете?
Здравствуйте, у меня есть ресивер pioneer vsx-922-k и проигрыватель pioneer bdp-450. Хочу купить NAS synology ds213, установить в него два винчестера по 4 террабайта каждый и соединить все в единую сеть. Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения в данной аппаратуре pioneer по объему подключаемых внешних жестких дисков??? Если да, то какое??? Увидят ли pioneer-ы два винчестера по 4 террабайта каждый??? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!