0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-922-K

<a href='/product/66307.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-922-K</a>
думаю ресивер слабоват для них
вполне подойдет
В КАКОМ РЕСЕ ЗА 20- 25 ЭТО ЕСТЬ?
тонокомпенсация почти на всех ресиверах есть, про сквозной канал ничего не могу сказать, звоните - менеджеры вам все скажут
отлично:-). Я сам не "Ас" но по моему звук отличный
Как данный ресивер сыграется с акустикой Yamaha ns-777
сыграется, если комната больше 20 кв.м
Нормальное сочетание?
нормальное
Подскажите пожалуйста,стою перед выбором собирая ДК из этих ресиверов:Pioneer VSX-922-K,Onkyo TX-NR609 или Yamaha RX-V673.Что лучше,в плане функциональности,музыкальности, надежности и сервиса? На Пионер цена больно заманчива.Стоит ли переплачивать за другие бренды?Есть уже Pioneer BDP-150. Музыка/Кино -50/50. Акустику пока не выбрал,но видимо будет такая-же дилемма.
да, Пионер в плане цены отличный вариант, по мне самый оптимальный вариант это Ямаха, под них и акустику можно бюджетную подобрать легко, например того же производителя или Варфидейл
А какая акустика 2.0 лучше всего  подойдет к этому Пионеру?Бюджет на аккустику до 30.000р.С Yamaha NSF 500 или NSF 700 сыграется или что другое можете посоветовать? Решил пока начать с фронтов,остальное после.К качеству музыки  очень не равнодушен,слушаю блюз,джаз,электронику,но и современной попсой не брезгую.  
да, Ямаха хороший вариант для этого ресивера, еще могу посоветовать Monitor Audio Bronze BX6 или Wharfedale Diamond 10.6
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую напольную акустику можно приобрести к этому ресиверу.Бюджет 8000-10000 т.р. 70% кино,30% музыка, комната 16 кв.м.
Wharfedale Vardus 300, Yamaha NS-50F
Большое спасибо за совет.
Здравствуйте. А еще вопрос, нужен ли саб. под эти колонки и какой? Тоже не дорогой в пределах 5 т.р.
Yamaha YST-SW015
Спасибо Александр!
А то что они 4Ом, а рес с 6Ом ничё?
Спасибо за ответ:)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!