0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-922-K

<a href='/product/66307.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-922-K</a>
Имею акустику Magnat Quantum 653. Подойдёт ли для этой акустики ресивер Pioneer VSX 922-K. Цель: Музыка 60 % и кино 40 %. А какие другие варианты к данной акустике?
Yamaha RX-V573
Добрый день!Такой вопрос-подойдут ли к этому ресиверу колонки Jamo Consert 807 или JBL studio 580?
Какие из них будут лучше подходить?Планируется как просмотр кино, так и прослушка музыки
подойдут ли к этому ресиверу такие колонки как Focal JMlab Chorus 716 V?
Jamo Consert 807
подойдут
Добрый день! Думал про Pioneer VSX-922-K но одолевают сомнения. Посоветуйте плз рес (бюджет 15-20 тыс) и 5.1 акустику (бюджет 30-40 тыс). Музыка в основном рок и синт поп. музыка 60% кино 40%. комната 15 м2
Сможет ли реализовать потенциал колонок 555 444 333 саб YST-RSW300 ресивер Pioneer VSX-922-k фильмы/игры/музыка 40/40/20% комната 17 кв м
думаю вполне нормально
бери рес Yamaha RX-V673 и к нему акустику тоже Yamaha NS-555 5.0
Подойдет к нему акустика Bose Acoustimass 5.III(2 колонки)+ такая же но с 3мя колонками. Для просмотра фильмов.
подойдут ли к этому ресиверу напольники фронты  Monitor Audio Bronze BX 6 ?планируется музыка и фильмы 50 на 50
Подскажите, подойдут ли эти колонки к данному ресиверу. Спрашиваю из-за сопротивления колонок в 5 Ом.
вполне нормально
подойдет
подойдут ли  напольники  Klipsch RF-62 II или  Klipsch RF-82 IIк AV Ресиверу Pioneer VSX-922-K?музыка и кино 50 на 50.комната 16м.какие из них предпочтительнее
на 16м думаю и RF-62 II хватит, отличные басы (саб не нужен), сочные и мягкие, не перекрывают середину
такой вопрос у меня с этим ресивером работают Klipsch RF-62 II black и при включении  звук появляется только  при увеличении громкости где-то с -46дб  и при дальнейшем увеличении к примеру до -34 дб звук супер-это нормально?или может мощности ресивера не хватает для их раскачки?
естьстранная  проблема-включил ресивер как обычно и на нем непонятно с чего высветилась надпись ZONE 2 ON MULTIZONE соответственно при этом ничего не работает пытался нажимать кнопку на пульте zone 2эффекту нет и на передней панели нажимал кнопку multizone on-off после нажатия на эту кнопку  ресивер отключается но при дальнейшем включении снова эта надпись!ничего не пойму что за фигня случилась
в инструкции написано так:
Нажмите Zone 2 на пульте ДУ, затем нажмите RECEIVER и отключите Zone 2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!