0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Антонов Андрей

Настоящий профессионал.
Очень тактично, ненавязчиво и, что важно,  со знанием дела помогал в выборе техники (виниловый проигрыватель, наушники, усилитель наушников). Когда возникла проблема с иглой проигрывателя (по моей вине) оперативно помог в решении со значительным улучшением качества звучания за разумную доплату. Вообще, в отличии от других салонов, никогда не будет предлагать необоснованно дорогую модель по принципу "лишь бы продать". При этом очень любит свое дело, просто живет им.
Огромное спасибо.
Хочу выразить благодарность Андрею за его профессионализм, терпение, индивидуальный подход и отзывчивость. Редко встречаются в наши дни такие добрые и спокойные люди.
P.S. KLIPSCHы прогрелись, не нарадуюсь)))
Большое спасибо Андрею за помощь в выборе подарка для дочери (винилового проигрывателя). Он очень доступно и подробно рассказал нам о различных моделях проигрывателей, их плюсах и минусах. И вместе с нами спокойно, обстоятельно искал то что подойдет именно в нашей ситуации. Очень рады что обратились в этот магазин и попали на консультацию к такому замечательному профессионалу.
Оцениваю на "отлично" работу специалиста Антонова Андрея. Прослушивание сабвуфера, в чем убедил меня Андрей, определил окончательно выбор именно лучшей модели. С уважением!
Хочу выразить благодарность Андрею за помощ в выборе компонентов, а так же умение понять что нужно клиенту. Спасибо!
Очень приятный ,искренный человек на общение . Даже помогал начинающему аудиофилу с аудио материалом из своей коллекции,который предлагал без возмездно(копии).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!