0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Антонов Андрей

Настоящий профессионал.
Очень тактично, ненавязчиво и, что важно,  со знанием дела помогал в выборе техники (виниловый проигрыватель, наушники, усилитель наушников). Когда возникла проблема с иглой проигрывателя (по моей вине) оперативно помог в решении со значительным улучшением качества звучания за разумную доплату. Вообще, в отличии от других салонов, никогда не будет предлагать необоснованно дорогую модель по принципу "лишь бы продать". При этом очень любит свое дело, просто живет им.
Огромное спасибо.
Хочу поблагодарить Андрея Антонова за его профессионализм и тонкий индивидуальный подход к каждому покупателю. Я являюсь постоянным покупателем Пульт ру и благодаря Антонову Андрею смог собрать великолепный комплект для прослушивания музыки hi fi: акустику Kef, усилитель Arcam hda sa 10 и источник для проигрывания компакт-дисков,который меня радует и устраивает по всем критериям. Спасибо огромное!!! Всем рекомендую!
Спасибо Антонову Андрею за оперативную и качественную работу с моим заказом, было приятно взаимодействовать как по телефону, так и при личной встрече. Благодаря ему планирую обратиться в магазин Pult.ru повторно.
Нашей организацией были куплены а/с без предварительного прослушивания. При использовании в деле, акустика "не зашла". Обратились к консультанту, который предложил обмен на другую модель. Через 3 дня новые а/с были доставлены в магазин и организовано прослушивание. Всё устроило и после переоформления, первые а/с были заменены. Всё очень удобно и профессионально! Один из немногих сервисов, которые действительно взаимодействуют с клиентом и помогают в выборе. За содействие и консультации отдельное спасибо Антонову Андрею.
Искреннее уважение вызывает тактичность, деловой подход, обсуждение по существу и поиск компромиссов менеджера Антонова Андрея.
Он создает атмосферу доброжелательности и заинтересованности.
После такого общения появляется желание вернуться в Pult.ru ещё и ещё.
Успехов Вам, Андрей!
Купил головку звукоснимателя AT-33Sa (МС) опять же с помощью Андрея.
Встал вопрос выбора фонокорректора и мои проблемы Антонов воспринял как свои - обсуждали, выбирали оптимальный вариант вместе. Спасибо за уделённое мне время и консультации, выходящие, порой, за рамки должностных обязанностей.
Огромное спасибо Андрею Антонову за помощь в выборе и приобретении усилителя Marantz 6007 и акустики Klipsch reference r-820f .  Организовал прослушивание в салоне в специально подготовленной комнате . Своими ушами послушал и выбрал свой звук . Сделал хорошую скидку . Профессионально со знание своего дела душевный человек.  Благодарю.
Большое спасибо Андрею Антонову за совет в выборе усилителя Rotel RA-1572 MKII. За внимательное отношение и грамотную консультацию. На протяжение многих лет всегда рад обратиться к нему за помощью. Успехов в работе!!!
Хочу поблагодарить Антонова Андрея за неоднократно оказанную помощь в подборе hi-fi компонентов и отметить его профессионализм.
Сказать ему огромное
спасибо за уделённое время, готовность проконсультироваться, оказать помощь и дать рекомендации по любому вопросу. Не первый год являюсь постоянным клиентом пульта и очень рад, что был встречен именно им при первом посещение данного магазина. С уверенностью говорю, что именно благодаря ему возобновил своё увлечение звуком и стал постоянным клиентом пульта. Всем рекомендую!!!
Благодарю  Антонова Андрея за неоднократно оказанную помощь в подборе hi-fi компонентов и отметить его профессионализм. Молодец умная голова. Прошу руководство Пульт.ру премировать данного работника
Хочу выразить благодарность прекрасному человеку, настоящему специалисту своего дела - Антонову Андрею. В очередной раз Андрей помог подобрать великолепно звучащую акустику - monitor audio Silver 100, звучание моей системы стало просто кайфовым и я по-настоящему раскрыл весь потенциал усилителя в сетапе.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Антонову за помощь в покупке акустики.
Рассказав о моих предпочтениях, Андрей сразу понял, что для прослушивания тяжёлой и очень тяжёлой музыки лучше, чем акустика Klipsch быть не может.
После сборки и установки первой песней включили Metallica - One (самое лёгкое из того, что слушаем). Мурашки по коже были размером с кулаки, и стало понятно что выбор правильный! А дальше были Dying Fetus, Cannibal Corpse, Therion и т.п. Короче, на концерты можно больше не ходить :)
До сих пор, если возникают вопросы, консультирует по настройке аппаратуры. Огромное спасибо, Андрей!
В очередной раз хочу поблагодарить Андрея за помощь, в этот раз при выборе сабвуфера mj acoustics reference 200. Очень доволен покупкой.
Выражаю большую благодарность Андрею, таких высококвалифицированных специалистов в наше время крайне редко повстречать.
Хотелось бы отметить, что сеть данных магазинов оставляет только лишь положительные эмоции и неизгладимый отпечаток феерии в целом, а именно поделюсь с вами своей историей приобретения товара.
В данном случае студийные мониторы  Mackie MR524. Данная модель была привезена в магазин по пред. заказу, товар шел 4 дня, отмечу вам, при этом не было ни какой речи о предоплате, а так же можно было заказать несколько видов студийных мониторов , для их сравнения. По приезду в магазин, Андрей нас встретил, проводил в специально отведенную  комфортную акустическую комнату, где производилось сравнение фирм производителей студийных мониторов, где оставил нас  на неограниченное время, для определения наиболее подходящей модели. После сравнения, выбор пал на Mackie MR524. Данные мониторы полностью отыгрывают за свои деньги. За весь период нахождения в магазине, Андрей проявлял высший уровень гостеприимства, предложил  очень ароматный и насыщенный кофе зерновой, за что ему огромное спасибо, а так же производил консультацию по другим интересующим нас позициям товаров с профессиональной точки зрения. Я рекомендую данный магазин для приобретения  определенной линейки студийного оборудования. Цена, качество, гарантия и особенно сервис на высшем уровне!
Сервис вышка! Спасибо Андрею!!! Рекомендую!!!
В очередной раз большое спасибо Андрею за грамотную консультацию, подбор товара и индивидуальный подход!
Наконец-то добрался до сайта, чтобы написать отзыв!
Около месяца-полутора назад покупал первую стерео систему.
Я - новичок. Не так давно увлекся винилом и знакомые посоветовали обратиться в Пульт ру
Магазин в целом очень порадовал. Несмотря на ситуацию - всё есть, что мне понадобилось.
Но особая благодарность менеджеру - Андрею.
Провел "за рученьки" как слепых котят нас с женой по миру акустики.
Подобрал несколько вариантов колонок и усилителей.
Дал всё прослушать в спец комнате.
Даже отрезал и зачистил провода))
Очень довольны сервисом и профессионализмом.

И да, из выбрали пару - Дали Оберон 3 плюс Д-форматный китайский, но очень неплохой усилитель СМСЛ.
Огромное спасибо ребятам и лично Андрею!
Всем рекомендую!
Хочу выразить Андрею благодарность за дружелюбие и отзывчивость. Спасибо!
Спасибо вам за вашу вежливость и добродушность.
Совершил несколько покупок в "Пульт.Ру". Во всех случаях меня консультировал Андрей Антонов.  Как человеку, не сведущему в  мире Hi-Fi, но желающему соприкоснуться с ним, было сложно разобраться, несмотря на просмотренное энное количество роликов по данной теме в Ютубе. Андрей оказал неоценимую помощь такому "чайнику" как я, в подборе как аппаратуры, так и акустики, в определенных ценовых рамках. Спокойно, тактично, грамотно, и что самое главное ненавязчиво. Всем рекомендую этого специалиста.
Странно, почему мой предыдущий отзыв показал оценку на 4 звезды. Безусловно 5 звезд Андрею!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!