0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Антонов Андрей

Настоящий профессионал.
Очень тактично, ненавязчиво и, что важно,  со знанием дела помогал в выборе техники (виниловый проигрыватель, наушники, усилитель наушников). Когда возникла проблема с иглой проигрывателя (по моей вине) оперативно помог в решении со значительным улучшением качества звучания за разумную доплату. Вообще, в отличии от других салонов, никогда не будет предлагать необоснованно дорогую модель по принципу "лишь бы продать". При этом очень любит свое дело, просто живет им.
Огромное спасибо.
Спасибо Андрею за помощь в подборе полочной акустике и усилителя к ним. Купил и не пожалел. Звучит отлично!
Большое спасибо Андрею за помощь в выборе полочной акустике и усилителя у ним.
В данном магазине приобретал виниловый проигрыватель, разумеется мой путь к столь значимой покупке лежал, как говориться через тернии... Различные магазины, завлекающая реклама у моделей "всё в одном", по доступной цене, плюс мнения разных консультантов, меня в конец запутали и привели к некоторому разумью, но все таки решил испытать случай и в очередной раз набрать уже знакомый магазин, который я отметил в фаворитах. На звонок ответил Андрей, сразу же завязался диалог и я понял, что имею дело с настоящим профессионалом своего дела. Андрей, не только уточнил все параметры помещения, где предполагается использовать оборудование, но также и модель микросистемы, через которую планируется подключать аппарат, так же и диапазон музыкальных предпочтений от рока до джаза и т.п., в итоге очень помог скорректировать мой выбор основываясь на моих запросах и пожеланиях. Отдельно провел небольшой познавательный экскурс для знакомства с нюансами винила. Всем своим знакомым точно буду рекламировать магазин и рекомендовать именно Андрея, как эксперта в выборе музыкального оборудования.
В течение двух последних лет приобрёл в этом магазине несколько моделей различной аудиотехники. В Пульт.ру не только большой выбор всего, но именно благодаря тому, что в нём работают такие специалисты, как Андрей, для себя я определился окончательно - это мой магазин. У Андрея солидный опыт, все его рекомендации по существу. Воспитанный, доброжелательный, я бы даже сказал, душевный, и совершенно бескорыстный, знающий, и очень любящий своё дело. Поэтому к нему всегда хочется зайти и просто пообщаться. Всей аппаратурой, которую  приобрёл здесь, я доволен. Эффект именно тот, о котором говорил Андрей. Андрей объективен, плохого не посоветует. Я и впредь буду обращаться к нему за очередными приобретениями. И всем рекомендую.
В магазине покупал акустику, Антонов Андрей помог определиться с выбором, также посоветовал какой проигрыватель винила купить. Профессионал, грамотный специалист, отзывчивый человек. Спасибо АНДРЕЙ.
Андрей сразу видно любит технику и отлично разбирается в ней, приятно общаться с таким увлеченным человеком. Очень внимателен к клиентам! Большое спасибо за консультации и помощь в настройке.
Андрею огромное человеческое спасибо за его работу! Всегда качество сервиса определяют люди, которые работают в компании, так вот Андрей - это "лицо" ПультРуСамара. Терпеливый, вежливый и технически грамотный профессионал своего дела! Побольше бы таких специалистов в каждую отрасль!
Хочу выразить искреннюю благодарность Антонову Андрею за его работу. С его помощью я решил проблему по выбору наушников наилучшим образом. Будучи специалистом высокого класса, он имеет массу достоинств именно как человека, умеющего выслушать посетителя, понять его проблему, дать  грамотную и аргументированную рекомендацию. Его отличает доброжелательный и индивидуальный подход ко всем без исключения клиентам, высочайший профессионализм в области звука и аудиотехники. Для меня его работа в качестве эксперта является эталоном. Присоединяюсь к предыдущим отзывам, он является "лицом" компании PULT.ru. и благодаря работе таких экспертов, возникает доверие  и уважение к этой компании.
Спасибо огромное за предоставленную помощь в выборе hifi плеера, прекрасный магазин, пожалуй лучший в Самаре в данном направлении!Спасибо Андрею за оказанную поддержку и профессиональный подход к делу. Желаю дальнейших успехов!
Выражаю  благодарность Антонову Андрею - специалисту высочайшего класса - за его профессионализм и необычайное уважение к клиентам , тактичность и интеллигентность , что в настоящее время редко встретишь даже в московских hi-fi салонах .
    Действительно, как было сказано ранее Андреем, что Пульт.ру своих клиентов не бросает, ведёт их до конца :  до полной согласованности компонентов системы и их удачной настройки.
Отдельное спасибо руководству Пульт.ру за такие бесценные кадры, которые надо беречь и лелеять.
       Андрей Антонов - лицо компании Пульт.ру.
                  Желаем "Пульту" процветания.
Професианализм, знание своего дела, а так же  душевный человек. Помог выбрать акустику.
Благодарю.
Добрый день. Еще раз хочу выразить благодарность Андрею за знакомство с миром винила. Проконсультировал, по всем техническим сторонам проигрователей винила и помог определится с выбором. Купил и не пожалел.
Добрый день, хочу выразить благодарность Андрею, очень находчиво объяснил и помог выбрать проигрыватель винила, без таких Экспертов покупку бы точно не сделал, огромное спасибо!
Спасибо за помощь в выборе акустики, результатом я доволен! Уровень компетенции и увлеченность приятно удивили!
Спасибо за помощь в выборе, отличный специалист, все доходчиво не навязчиво разложил по полочкам, объяснил все нюансы, благодаря чему легко удалось принять решение и приобрести то, что нужно. Респект!!!
Огромная благодарность за помощь в выборе иглы и настройку новой системы. Качество нового звучания меня поразило! Теперь буду модернизировать свою аудио систему только у Вас. Мне все объяснили и как новичку в понятной форме вежливо донесли. Ещё раз большое огромное спасибо ????????
Выражаю благодарность Антонову Андрею за помощь в выборе полочной акустики. Прекрасно организовал прослушивание, предложил свой вариант акустической системы, которую я в итоге и приобрёл. Действительно увлечённый специалист и мастер своего дела.
Огромное спасибо Андрею, за консультации и помощь в выборе проигрывателя винила Teac. Всё доставили в лучшем виде.
По виниловый части, однозначно советую обращаться к нему.
Огромное спасибо Андрею, за консультации и помощь в выборе проигрывателя винила Teac. Всё доставили в лучшем виде.
По виниловый части, однозначно советую обращаться к нему.
Добрый день. Огромное спасибо Андрею Антонову за помощь в выборе и  приобретении усилителя и плеера Marantz , а также колонок B&W. Андрей профессионал своего дела, интеллигент и очень отзывчивый человек. В салон с женой зашли , только послушать. Покупку столь дорогой техники (для нас) не планировали, но звук и профессионализм Андрея сделали свое дело. Андрей очень грамотно объяснил как подключить колонки и межблочку, подобрал провода, а также огромное спасибо за помощь  в настройке планшета для управления техникой. Однозначно рекомендую обращаться за консультациями и приобретением техники к Андрею. Еще раз , огромное спасибо!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!