0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1906 B

<a href='/product/17777.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1906 B</a>
Подскажите пожалуйста как сочетается данный ресивер с акустикой Acoustic Energy AEGIS EVO Three, кино 40/музыка 60 %, слушаю джаз, класику ну и поп иногда.
Отличное сочетание
Боюсь, мне доподинно это неизвестно.
Не самый хороший вариант. Обратите внимание на акустику Acoustic Energy серии Evo
Остановился бы на третьем варианте.
с 1906 будет очень похоже на маранц 4600. Позвольте вопрос - почему именно ресивер, а не стереоусилитель?
Классное сочетание, можно смело брать.
Откуда такая информация об изменениях КНИ?
Очень интересный вариант. Хотя Клипш со всеми едорогими ресиверами классно играет.
Большая часть музыки в mp3 192+ kbit/s и конечный результат с ресивером, в принципе, устраивает. Вопрос, собственно, не в качестве, а характере звучания. Надеюсь, что Вы подскажете, на какие связки обратить внимание, так как времени ходить по салонам и прослушивать уйму связок просто нет. Кстати, сейчас уже рассматриваю и напольники категории $400-$600
Попробуйте Onkyo TX-SR 504 + B&W DM 309.
На моем Деноне 1906 и колонках МА В4 про воспроизведении музыки не хватает высоких частот(мое личное мнение). В кино, как мне кажется, все нормально. Может дело в проводах, DVD проигрывателе Denon 1720 или просто ресивер не так хорошо воспроизводит музыку как хотелось бы ???
подскажите пожалуйста, у меня колонки Pollk Audio R50 150 ват на 8ом. Как будет играть денон 1906. Была яма 440 rds. уже долго ищу что-нибудь подходящее. Спасибо
думаю хорошо сыграются
Мне кажется, что последняя причина наиболее близка к истине
спасибо за ответ, я выбирал между яма 557 и денон 1906, что вы скажите о яма 557 если подключить ее к полкаудио r50. И какое ваше мнение об этой акустике? с чем можно ее сравнить? За ранее благодарен.
звучание Denon на мой взгляд помузыкальнее, Yamaha - потеатральнее. Polk Audio насколько мне известно хорошая американская акустика, но самому слушать не приходилось.
Подскажите плиз,если к ресу 1906 добавить мощник над с272,переиграет ли эта система усилитель над 352? И возможно ли такое подключение? Зарание благодарен.
смотря что вы подразумеваете под переиграет, если мощность.....то да....если музыкальность, то отдельный стереоусилитель поинтереснее будет.
В большей степени интересует музыкальность,но и от кино тоже не хочется отказываться...,поэтому интересует имеенно АВ-ресивер! Или в данном случае альтернатив нет?!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!