0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1906 B

<a href='/product/17777.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1906 B</a>
По каким параметрам его можно сравнить (где лучше - где хуже) с Yamaha 757 (657)? Учитывается всё: Характер звучания, Функциональная насыщенность, удобство пользования и т.д.
Скажите пожалуйста,как будет сочетаться данный ресивер с АС JBL E-30 в кино и рок музыке.
Denon ГОРАЗДО лучше любой Ямы, при условии, что она не стоит $1500-$1800. А по верности звучиния Ямаха вообще отстой (гразь, окраска) сам хотел Ямаху или Пионер но послушал Денон и сразу после него Ямаху, на третьей секунде прослушивания Ямы сказал ВЫКЛЮЧИ!!!!!!!!
:) а Denon вы наверняка слушали целую секунду:)
Будет неплохо, но советовали бы лучше присмотреться к Monitor Audio Bronzу B2.
Подскажите брать этот чудо-девайс или нет.
Вот уже месяц как я сижу и не могу решиться купить его или нет. Наверное прослушивание его разрешит проблему.
Действительно ли он так хорош, как о нем пишут в тесте?
Не могли бы Вы пояснить насчет КНИ. Не могу понять почему такая разница, при  разном сопротивлении. Или это отличительные особенности  недорогих моделей?
Да, неплохой вариант. Смело берите.
второе.
А с моделями этого же ценового клааса, но других производителей, такая же ситуация? Они , что их просто не указывают в спецификации?
И такое бывает. Однако, часто аппараты с одинаковыми характеристиками звучат по-разному, поэтому просто посоветовал бы послушать заинтересовавшие варианты.
Скажите, а как по вашему мнению будет звучать этот ресивер с комплектом Jamo E350
Должен звучать неплохо, но советуем прослушать перед покупкой
Как он звучит в музыке по сравнению с ресиверами Onkyo (303, 503, 603, 701)?
Акустика Dali Concept (сейчас пока 2 полочника Concept 2).
Советовал бы послушать. На мой взгляд, онкио интереснее.
Советовал бы так же сравнивать аппараты одной  ценовой категории. Смотрите в пару концептам онкио 603 \ 703 ресиверы.
Спасибо за ответ. А если сравнивать его с Onkyo 303 и 503 - то Denon может и выиграть по звуку (оснащенность меня не волнует)?
Разве что с 503-м сравнивать. Сложный вопрос. нужно слушать
Сыграется ли он с напольниками Mordaunt-Short 914
Да, хорошая связка.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!