0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1906 B

<a href='/product/17777.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1906 B</a>
Порекомендуйте фронтальную акустику для Denon1906,бюджет 400-500уе,двд-музыка 50 на 50
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕСИВЕРА .В РАЗНЫХ МАГАЗИНАХ ИДЕТ УКАЗАНИЕ НА ЯПОНИЮ И КИТАЙ. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ КОМПЛЕКТ АС ДЛЯ ЭТОГО РЕСИВЕРА ИЗ ВАШЕГО МАГАЗИНА ДО 1500 ДОЛ.С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР(СОЧИ)
Производитель - Китай.
Комплект отличный - Elac Series 50 Budget Pack.
Dali Concept 6
Порекомендуйте, пожалуйста, фронтальную акустику под этот ресивер. Комната 12м.кв. Саб пока не предвидится (бюджет,помещение). Важна бОльше музыка (самая разная) нежели кино. 1.Так ли хороши МА Б2 как о них пишут?! 2.Стоит ли смотреть на аналогичные по стоимости напольники (напр.Варфы Д8.3)?
Сейчас стоят Radiotechnika S50B, неадекватно они как-то играют ;)
3.И еще, на сколько плохо будет данному ресиверу от 4 Омной акустики на тылах?
Заранее признателен за ваши рекомендации.
МА Бронз Б2 - отличный вариант, не стоит искать другого. 4 Ом к этому ресиверу подключать не рекоммендуется.
На сколько хорошо эта акустика подходит к этому ресиверу?
Или Mordaunt-Short MS914 подойдут лучше?!
914 на мой взгляд интереснее.
Акустика JBL E 100 как будет звучать? Или все таки нужно мощнее выход на ресивер?
Может кто-нибудь подскажет:хочу купить акустику на фронт BBK MUSICIAN 2F (дороже не по бюджету) к Denon 1906 (8 ом) , как будет звук, упор на музыку
Не очень хорошо.
Помощнее агрегат желательно :)
Подскажите как сочетаются в плане музыки данная связка Denon AVR-1906 и Klipsch Rf 15. слушал как то акустику Klipsch и не посмотрел какие были напольники... короче очень затронуло.
Добрый день. Выше прозвучал совет о хорошем сочетании с Monitor Audio Bronzу B2. Но меня смущает, что для акустики указано сопротивление 6 Ом. А у аппарата на данном сопротивлении резкое меняется КНИ. Стоит ли на это сильно обращать внимание? Или необходимо присмотреться к какой-то иной акустике на данную сумму.
Подскажите пожалуйста хорошо  ли  сочетается  Denon 1906  и  Monitor Audio серии  Bronze. Комната 18 метров, на  фронт  хочу взять B 4 на  тыл B 2, центр  и  саб  этой же серии. Музыки (Рок, диско, классика) будет 60%, 40% фильмов.
Или  стоит  к этой акустике Denon 503 прикупить.
PS Прослушать  все  в комплекте нет  возможности,  нет  в нашем  городе их  в связке, в магазинах :(.
стою перед нелегким выбором:

Ресиверы: Denon 1906, Yamaha 457, Marantz 4600
Акустика: B&W 601 S3, Dali Concept 2, MA Bronze 2, Kef iQ1, iQ3.

Слушал:
-Marantz 4600 + EPOS M5 (очень мутно, нет высоких)
-Marantz 4600 + B&W 600 S3 (понравилось, но какой-то вялый звук)
-Yamaha 657 + Dali Concept 2 (резковато, но понравилось, только звук в целом какой-то необычный)
- Yamaha 657 + B&W 600 S3 (очень резко, в целом не очень, но очень хорошая детализация и динамика звука - слышно все!)

Комната 15-18 м2, музыка/кино 70/30%. Очень не нравится вялый звук без высоких, но хотелось бы, чтобы звук не утомлял, как на Yamaha.  Явных предпочтений в музыке нет.

Denon 1906 послушать не смогу, но интересует ваше мнение. Помогите советом - на какие связки с полочниками обратить внимание (бюджет до $1000, но хотелось бы уложиться в $800).

Буду премного благодарен.
AVR-1906 посоветуйте акустикук нему, мои варианты: Pioneer CS 7070 или KEF iQ 1или Acoustic Energy AEGIS EVO ONE lmpl
Скажите, пожалуйста, насколько хорошо сыграются Wharfedale DIAMOND 9 с данным устройством. Задачи: кино (60%) и музыка (40%). Есть ли не сыграются, пожалуйста, посоветуйте альтернативы. Заранее большое спасибо.
И у Вас и на сайте denon D/A в avr1906 24/192.Не давно купил,разобрал,а там AD1837 как и в моем старом 1604 а это 24/96 да и на analog.com ad1837 8 dac 24/96 так что denon так улучшает свои характеристики?  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!