0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL LOFT 50 blk

[url=/product/66193.htm]Акустическая система JBL LOFT 50 blk[/url]
присоединяюсь к Алексею ждем видеоотчет от Максима на ю тубе
Пользуюсь примерно месяц ,работают с [url=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7962411]Onkyo TX-SR313[/url]!И действительно колонки выдерживают довольно высокую громкость и без искажений!Очень нравится Бас.Пока что обхожусь даже без сабика, по сути он тут не нужен,в обычной квартире.Смотрятся довольно миниатюрно.Короче,берите,пользуйтесь,в своей категории отличный выбор!
Пользуюсь уже 2 месяца вместе с усилителем пионер, впечатления очень хорошие музыку отрабатывают великолепно - особенно вокал. Но есть некоторые ограничения - требуют достаточно много пространства при установке - боковое размещение динамиков даёт о себе знать. Высокие и средние очень неплохи низы весьма приятны но на некоторых композициях очень подчёркнуты, всё это можно решить незначительной доработкой помещения и мне кажется будет весьма неплохо их на шипы поставить. В целом рекомендую за такую цену да и наверное даже за вдвое большую лучше не найти. Великолепно подают классику, джаз и вокал , не очень хорошо рок и метал но чисто из за проблемы с через чур мощным басом, естественно всё относиться при условии что темброблок не используется.
парни подскажите на одной колонке низкочастотный динамик один как на фото или их два т.е с обеих сторон по бокам в характеристике вроде написано всего 6 динамиков я так понял один высокочастотный три средних и скорей всего два низкочастотных очень не подробные фотографии и жаль то в интернете нет ни одного видеообзора
Цитата
ярослав пишет:
парни подскажите на одной колонке низкочастотный динамик один как на фото или их два т.е с обеих сторон по бокам в характеристике вроде написано всего 6 динамиков я так понял один высокочастотный три средних и скорей всего два низкочастотных очень не подробные фотографии и жаль то в интернете нет ни одного видеообзора
Добрый день Ярослав.
Всего 4 Динамика. Два НЧ с лева и права колонки.
Здравствуйте! Какая разница в качестве звука loft 50 и  studio 180-190 ? и если есть разница в чем именно? акустика нужна для 19 кв.м.,  музыку слушаю разную, больше всего инструменталку, но и продиджи могу послушать и т.п.
))Всего 6 динамиков на колонку,три средних, пищалка и два НЧ динамика по бокам колонки.обе защитные сеточки при надобности снимаются))
спасибо андрею семенову и андрею седову теперь все понятно
Подскажите кто нибудь ставил на них шипы. Если да то как и какие.
Цитата
Юрий пишет:
Здравствуйте! Какая разница в качестве звука loft 50 и studio 180-190 ? и если есть разница в чем именно? акустика нужна для 19 кв.м., музыку слушаю разную, больше всего инструменталку, но и продиджи могу послушать и т.п.
Добрый день.

Studio более высокая линейка в иерархии компании. Стоят более дорогие динамики, кроссовер, АС лучше задемпфирована.
Для 19кв лучше подойдет Studio 190, например с Onkyo TX-NR525
а можно ли их взять в кредит на 1 или 2 года
раз на них добавили тогда можно еще добавить и лучше купить  ямаху нс 555
так получается они дороже jbl studio 180 дороже [URL=https://www.pult.ru/product/74941.htm]Акустическая система PSB Alpha T1 cherry[/URL] а что они так в цене то упали тогда 23090 за пару стояли охренеть
Цитата
дормидонт пишет:
так получается они дороже jbl studio 180 дороже [url=https://www.pult.ru/product/74941.htm]Акустическая система PSB Alpha T1 cherry[/url] а что они так в цене то упали тогда 23090 за пару стояли охренеть
Добрый день.
Падение цены. связана со сменой дистрибьютора в России и старый поставщик распродает остатки. Так что не упустите свой шанс. Взять хорошую акустику по очень хорошей цене.  
какой av ресивер посоветуете к ним до 18000тыс
Цитата
Гость пишет:
какой av ресивер посоветуете к ним до 18000тыс
Добрый день.
Рассмотрите вариант 161 Харман Кардон.
здраствуйте а подойдет ли к JBL LOFT 50.Pioneer VSX 528-K.Если нет то почему?Заранее спасибо!!!
Цитата
Гость пишет:
здраствуйте а подойдет ли к JBL LOFT 50.Pioneer VSX 528-K.Если нет то почему?Заранее спасибо!!!
Добрый день.
Ваши музыкальные предпочтения?
Андрей Семенов chillout ,lounge
Добрый день! Достаточно ли будет использовать с данной системой [url=http://www.avsale.ru/inf/13324/]Ресивер Denon AVR-X1000[/url]. И действительно на комнату 18 кв.м не нужен саб ? Или все же лучше прикупить ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!