0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V371 black

<a href='/product/56582.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V371 black</a>
Подскажите он принимает звук по HDMI или на сквозь пропускает ? И звук надо дополнительно оптикой подключать ?
Являюсь счастливым обладателем данного ресивера Yamaha RX-V371, как будет звучать в связке с Jamo S426 HCS3 ? Заранее спасибо.
принимает по hdmi, но можно и по оптике вывести
нормальный комплект выйдет
Рассматриваю два варианта акустики к Yamaha RX-V371:
- Wharfedale Diamond 9 HCP
- связку Yamaha NS-333 + NS-P60 + YST-SW030
Кино/музыка 50/50
Что будет лучше звучать с данным ресивером?
Почему при подключении к компьютеру через hdmi нет звука. Видеокарта поддерживает 7.1
оптикой выводить нужно
Почему неработает пульт хотя красный огонёк моргает при переключении
накрылся наверное... а может батарейки подсели
а я вот читал что нельзя
Добрый день! Являюсь обладателем данного ресивера,как акустика Yamaha NS 555 сыграется с данным ресивером?
нормальная рабочая связка)))
Audio Pro Wigo Wi-150 думаю тоже будет неплохо.
есть у кого мнения насчёт такой связки?
Уже измучился!Разрываюсь между этими АС :Monitor Audio M2,Boston Acoustics CS26,Jamo S 604,Wharfedale Diamond 10.2,HECO Victa 301 в качестве фронтов.И Wharfedale Crystal CR-30,Yamaha NS-C 444,Magnat Monitor Supreme Center 250 на центральный канал.Сам склоняюсь к монитор аудио и ямахе на центр.Комната 12м2,кино90%игры10%.Подскажите что будет наилучшим образом звучать с данным мега бюджетным ресивером?????
я думаю к этому ресу ничего дороже ямы брать смысла нет. если только планируется его апгрейд, тогда можно мониторы взять, так сказать с запасом...
Отвечаю сам себе.Может кому пригодится. В итоге приобрел к данному ресиверу - Monitor Audio Bronze BX 2. Очень боялся что он их не раскачает(наслушался разных советов ,что мол 371-ый очень слабый и тд и тп).В итоге я в восторге от звука.Музыка и кино зазвучали на абсолютно другом уровне. Мощности ямахе хватает с запасом.До конца громкость выкрутить нерешился. Так что если помещение до 20м2 берите смело.
Добрый день!
Есть в наличии.. rx-v371...bd-671...ns-7390...ns-p60      yst sw215  Имеет смысл менять 371 на 671 при данной акустике? Почувствуется разница или нет?Спасибо за ответ.
небольшая разница будет. мб лучше акустику покучерявее прикупить?
Какую акустику порекомендуете взять для фильмов/музыки в связке с этим ресивером?
по оптике подключу телевизор и старый муз. центр.
помещение 16 кв.м.
выбирал между:
- Wharfedale Diamond9.1 blk
- Magnat Monitor Supreme 200 black
- Heco Victa 201 Cognac
Magnat Monitor Supreme 200 black вполне подойдет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!