0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V371 black

<a href='/product/56582.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V371 black</a>
подойдут
Какая разница Yamaha RX-V371 black и RX-V367?
входы-выходы и прочая мелочь. практически одинаковые модели.
Какой комплект АС лучше выбрать, кино/музыка - 50/50
комната 18 м.
Wharfedale Diamond 9 HCP
Здравствуйте ! Подскажите ,что лучше выбрать на данный момент Yamaha RX-V467 или Yamaha RX-V371 ? Кардинальных отличий вроде не нашел . Только на RX -V371 разъемы прищепочные на тылы и  центр. Интересно узнать ваше мнение .За раннее спасибо!
мне кажется лучше постарше брать, хуже точно не будет
как подключить ресивер к компьютеру??? и что для этого надо!!!
а на кой рес к нему подключать? если в качестве источника, то коаксиальным или оптическим (в зависимости от того, какой выход на аудюхе) кабелем
Через кабель HDIA ,если у видеокарты есть этот выход.
Хочу такой ресивер к колонкам от акустики Sven HA-1410t (колонки вроде солидные, дерево и тд.). Как думаете сильно такие колонки проиграют наборам 5.0 из дешёвого диапазона (тем же ямахам, и прочим в диапазоне за 5 колонок тыщ 5-8) в музыке. Или лучше всё таки ямахи?
свены это мультимедийка, со всеми вытекающими... яме сольют полюбому.
Имеется в наличии, так называемый домашний кинотеатр LG 305SU (5 колонок и саб), можно ли подключить 4 Ом ную акустику от него к ресиверу. Видеосигнал по hdmi через данный ресивер идет на TV LCD LG 32LF2519 с 3-х устройств (Bluray, PC, LG 305SU)
Можно, только не очень будет((
Воспроизводит ли данный ресивер звук с HDMI входа, или как на Пионеры 400-ой серии надо параллельно звук по оптики/коаксиалу подавать?
конечно воспроизодит
Wharfedale500 колонки,что лучше взять Yamaha RX-V371 black или Yamaha RX-V471 black,может вообще другой ресивер...Помогите?
лучше 471
как акустика Mission 33i сыграется с данным ресивером?
неплохо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!