0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL5405H/60

<a href='/product/49604.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL5405H/60</a>
Не могу подкочить компьютер  через кабель VGA HD15pmale-VGA HD15p male. Нет сигнала . Заранее благодарна
модуль условного доступа(сам)?для чего и как?
Как включить защиту от детей
не могу подключить TV антену пишет нет каналов что делать как настроиь этот тв
Можно ли отключать телевизор из розетки на ночь каждый день?
Модуль условного доступа - для подключения цифрового телевидения, заменяет приставку.
Здравствуйте. На моем телевизоре начали прыгать на не которых каналах цвета Настроить  не получается.показывает в черно белом цвете. Как настроить цвета на всех каналах ? Спасибо.
Здравствуйте. У меня проблема вот какая. Изображение при просмотре фильма на USB пропало, но звук есть. Пробовал отформатировать флэшку но безрезультатно. В чём прблема?
при просмотре телеканала телевизор сам отключился и не проявляет признаков жизни, на пульт не реагирует. Пульт исправен. На лицевой панели ТВ моргает красный светодиод. 3 короткие вспышки, пауза на 2-3 секунды. затем все повторяется. Полное отключение питания ничего не дало. HELP me......
нет там русского языка.....
прикольно, надо попробовать...
как подключить телевизор к интернету через роутер?
Подскажите,какое колличество каналов можно сохранить? Похоже только 72?
В программе (mkvmerge GUI) открыв файл MKV оставляем только первую звуковую дорожку. Сохраняем телевизор воспроизводит звук!!!  
Такая же проблема!!!!! Что делать???? Подскажите кто-нибудь!!!!
ПОСТОЯННЫЙ ТРЕСК ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИИ ТЕЛЕВИЗОРА
В ПЕРИОДС7 ДО 10УТРА ТЕЛЕВИЗОР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. МИГАЕТ КРАСНЫЙ СВЕТОДИОД
три раза моргнет светодиод через несколько секунд исе повторяется
нужна инструкция по применению
после подключения спутникового рессивера не могу настроить аналоговые каналы.Что случилось?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!