0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL5405H/60

<a href='/product/49604.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL5405H/60</a>
здравствуйте купили телевизоро около месяца назад сначала все было нормально потом почему то телевизор перестал читать USB флешку причем как видео(фильмы) так и картинки.телевизор пишет что USB  "ПУСТОЙ"... Хотя ранее этот же USB носитель прекрасно работал. помогите разобраться...
http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?tmplt=ePlatform%20-%20Philips&scy=RU&slg=RUS&cat=TV_CA&sct=LCD_TV_SU&session=20­110122151942_195.22.107.1&grp=SOUND_AND_VISION_GR&ctn=32PFL5405H/60&mid=Link_UserMan­uals&hlt=Link_UserManuals
Немогу подключиться к компьютеру, пробывал чере кабель hdmi, через VGA подключился , но качество ужасное, синий экран((, что делать???
Обновить драйвера видеокарты до самой новой версии.
либо глюк прошивки, либо глюк флешки. в первом случае поможет перепрошивка телевизора, во втором форматирование флешки.
ц
почему не могу адаптировать флэшку к телевизору.
Нет звука mkv. После загрузки нового ПО, проблема не исчезла. Часть mkv воспроизводит идеально, а часть - изображение есть, а звука нет. В чем искать причину, если нет возможности исправить перезагрузкой ПО,которая предлагается на официальном сайте Philips (м.б. в контейнере mkv имеется какая то кодировка звука, которая не поддерживается софтом philips?) Есть ли вариант загрузить ПО от более продвинутой модели? За ранее благодарна. Женечка.
P.S. Чмоки всем, кто мне поможет :-)
У меня на телевизоре не горит лампочка и пульт управления не работает. Подскажите?
Раз нет звука, то значит, что он закодирован тем кодеком, который этот телевизор не в состоянии воспроизводить. Самый простой выход из ситуации - перекодировать звук на компьютере на тот формат, который телевизор читает.
мб она по объёму великовата?
что то потрескивает при включении и при выключении, не могу понять?
Почему то не читает видео в формате AVI?Не пойму в чем дело,все остальное нормально.
ну вабще такого быть не должно....
поставить новую прошивку для начала... мож в ней дело. или в кодеках которыми авишка пожата
Скажите пожалуйста какие игровые приставки поддерживает телевизор? Пробовал денди, изображение было не цветное, PS1 вообще не видит . . .
ни разу не видел подобных списков на телевизоры... может как-то с проводами поиграться или к разным входам попробывать поподключать их?
у меня тоже есть треск при включение и выключение, вначале не было такого...как будто корпус трещит...это доставляет неудобство...что с этим делать????
Необходимо сначала добавить устройство "компьютер" в главное меню через кабель vga и он сам должен подхватить. у меня по крайней мере так произошло.
не пойму одного какой му..ак придумал продавать эти гробы без инструкции по настройке этого уёб..ща
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!