0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 990

<a href='/product/45844.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 990</a>
       Здравствуйте!

   Очень много в интернете восторженных отзывов о звучании HK990 в связке с JBL LS80. Зачастую это помещения более 20 кв.м., а громкость усилителя при этом устанавливается на относительно высокие значения. Вроде бы как, при таких условиях раскрывается весь потенциал звуковой гаммы этой чудо-техники.
У меня вопрос, - есть ли смысл устанавливать этот комплект в помещение 10 кв. м. для прослушивания музыки и для просмотра кинофильмов с громкостью до 30% учитывая такую мощность? Крушить мебель соседей не входит в мои планы. А качество звука очень важно. Если нет, какие могут быть альтернативные варианты в этой же ценовой категории? AV рессиверы c "излишними наворотами" не интересуют, но наличие ЦАП с оптикой желательно.
Не собственно сабж прокачает данный усь этих малышей  
да подойдут в общем-то. звук мощный будет, с глубоким басом
если только чуть-чуть
хорошая мощная связка будет
неплохой комплект выйдет, басистый
неплохо, хотя лучше самому послушать
на 10 квадратах скорее всего гудеть будут эти колоночки, хотя можно попробовать...
Прокачает! Даже не сомневайтесь!
При таком-то демпингфакторе (свыше 200) да выходной мощности (номинальная производителем заявлена 150 Ватт на канал при 8-Омном импедансе)...
А если вместо 990 взять parasound a21 (чисто мощник) и подключить к DACу такой вариант лучше или разница будет на уровне нюансов
Слушаю диско и попсу. Источник FLAC через звуковую карту Creativ elitpro. Сейчас использую  Monitor audio bronz b6. не устраивает преобладание басов. уменьшаю их как на усилителе так и winampe. Надоело, звук неживой долго слушать неприятно. Комната 20 м2. Прошу порекомендовать акустику бюджет 100 тысяч руб. плюс минус. Подойдет ли для этого JBL LS80  или можно еще что попробовать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, насколько звучание 990-й модели будет лучше стереоресивера 3490? У меня АС Monitor Audio Suilver RS8.
Помогите разобраться. Источник звука - CD-плеер Marantz CD6003, усилитель HK 990, напольники Heco Victa 700. На усилителе тембра ВЧ и НЧ установил на максимум, но в звуке КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает этих самых ВЧ и НЧ. Более менее нормальный по тембру звук появился после замены плеера на настольный компьютер в качестве источника звука с установкой ВЧ и НЧ на максимум в программном эквалайзере. Барабаны зазвучали, как должны звучать, ударные тарелки стало внятно слышно. В восьмидесятые годы для такого нормального по тембру звука было достаточно поднять ВЧ и НЧ на встроенном в кассетник или бобинник усилителе. А сейчас мне нужна двойная эквализация. Или в моей аудиосистеме есть слабое звено?
Совсем недавно приобрёл этот аппарат, всё в нём устраивает, пугает только то, что он очень сильно нагревается, при этом оба вентилятора не работают. Как быть? Или они включаются только в пиковые моменты нагрева?
Алексей
То что усилитель нагревается это правильно и хорошо, если сработает защита  а вентиляторы  до этого момента  не работали, стоит обатиться в сервис.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!