0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple

<a href='/product/45505.htm' >Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple</a>
а как если использовать c Yamaha RX V 671? и вообще с кем по характеру схожи ресиверы Yamaha ?
Подойдут ли эти колонки под ресивер TX-SR578? Музыка/кино-80/20.Музыка от классики до транса. Комната 18м2, 6х3, колонки по длинной стороне. Нужен ли саб?
Спасибо.
Onkyo что 515, что 616 конечно по звуку оч хороши, но у них есть заводской дефект, а именно проблемы с hdmi, не выводят картинку, если интересно, то поищите в англоязычных форумах, так как там эту проблему рассматривают хорошо, в россии просто напросто даже нет оф. диллера, поэтому этот ресивер у меня перестал работать на второй день, поэтому поменял его на яму 673, ничуть не хуже! Поэтому подумайте. А по поводу саба, стоит ли переплачивать за Velodyne CHT-10Q cherry?
Подскажите подойдет ли данная акустика с ресивером PIONEER VSX-921?
в наличии Ymaha RS-500, потянет-ли 608-е? Комната 20кв., кино/музыка - 80/20, если нет, то что можете посоветовать до 35т.р. без саба. \"Yello\".С уважением Алексей!
скожыте пожалуста книму какои усилитель и что надо чтоб было полноцэныи домашныи кинотятэр чтоб работал  как следует
комплект Harman/Kardon AVR70 + Wharfedale Diamond 10-series 5.1 vs AV Ресивер Onkyo TX-NR515 black + Jamo S 608 HCS 3 dark apple, разрываюсь(( нужен совет для кино/спорт/муз, 40/40/20 %
onkyo+jamo предпочтетельней. Или Harmond берите классом выше.
слабое звено Harman/Kardon AVR70, если возьмешь классом выше, то под твои потребности лучше Wharfedale Diamond 10-series 5.1
подойдут. саб если только для кино пригодиться.
подоёдет
потянет, с чего бы ей не потянуть
ниасилил что-то, ошибок миллион
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой комплект акустики лучше по звучанию : Yamaha NS-777 Black 5.0 или Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple? У Yamaha диапазон воспроизводимых частот шире или это на слух толком то и не отличишь.
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой комплект акустики лучше по звучанию : Yamaha NS-777 Black 5.0 или Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple? У Yamaha диапазон воспроизводимых частот шире или это на слух толком то и не отличишь.
В свое время сделал выбор в пользу Jamo s608, звук более сбитый, и при прослушивании разных жанров мне показалось что они все таки более универсальны, плюс дизайн и так далее.....
Играют сейчас с ресом Pioneer 1020k и отдельно покупал саб Monitor Audio radius 370 HD!Саб через 2 месяца погиб, сейчас заказал на этом сайте Monitor Audio silver rxw 12, на неделе должен прийти!
Если заинтересуетесь - могу предложить свой комплект Jamo по интересной цене, так как к этому сабу нужна акустика "повзрослее"!
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой комплект акустики лучше по звучанию : Yamaha NS-777 Black 5.0 или Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple? У Yamaha диапазон воспроизводимых частот шире или это на слух толком то и не отличишь
Выбирал не один месяц между Yamaha NS-777 Black 5.0, Jamo S 608 HCS и JBL ES80. У jbl были потрясные верха но они горели, яма по верхам норм, jamo не понравились. Середина одинакова объемная у jbl и ns-777 а вот jamo не раскрывают ее полностью, звук как будто проносится мимо тебя. По низам ямаха превзошла всех. У джамо динамики в разные стороны еще не везде удастся поставить чтоб норм бас отыгрывал.  А вот сабы джамо хороши, себе взял sub 360(пульта только реально не хватает).

PS Качаю все это ямахой rx-v457  + к этому комплекту у меня два кортленда напольника прикручено. Получается что у меня четыре фронта, два тыла, середина и саб. Играет просто шикарно
Цитата
stepan пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой комплект акустики лучше по звучанию : Yamaha NS-777 Black 5.0 или Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple? У Yamaha диапазон воспроизводимых частот шире или это на слух толком то и не отличишь.
В свое время сделал выбор в пользу Jamo s608, звук более сбитый, и при прослушивании разных жанров мне показалось что они все таки более универсальны, плюс дизайн и так далее.....
Играют сейчас с ресом Pioneer 1020k и отдельно покупал саб Monitor Audio radius 370 HD!Саб через 2 месяца погиб, сейчас заказал на этом сайте Monitor Audio silver rxw 12, на неделе должен прийти!
Если заинтересуетесь - могу предложить свой комплект Jamo по интересной цене, так как к этому сабу нужна акустика "повзрослее"!
Stepan. За сколько отдашь свой набор? Напиши на почту rain031@мейл.ру
А то в пульт ру 60 дней срок поставки, эксклюзив видите ли для них.  
   Ребята, кто слушает эти ас с усилителем? Какой усилок подойдет по мощности? У меня ямаха rx v659. и саб магнат 201a. Хотелось бы хорошего стерео, что б без саба. Так то все нравится -и детали и сцена ,баса маловато. Подключал к джамикам барк 100у 068-моща вроде есть,но и только....ни сцены ни деталей и бас бубнит и гудит. Подключал барк как оконечник-детальки появились но мощи не стало,да и в целом не то это. Так же пробовал magnat ma 400 - приятно звучит и бас не плохой и не бубнит и не гудит, но впечатление-маловато у него мощи для них,  басы и лоуд нужно выкручивать, а я вроде как привык что бы они на нуле были.
Цитата
13alex пишет:
Ребята, кто слушает эти ас с усилителем? Какой усилок подойдет по мощности? У меня ямаха rx v659. и саб магнат 201a. Хотелось бы хорошего стерео, что б без саба. Так то все нравится -и детали и сцена ,баса маловато. Подключал к джамикам барк 100у 068-моща вроде есть,но и только....ни сцены ни деталей и бас бубнит и гудит. Подключал барк как оконечник-детальки появились но мощи не стало,да и в целом не то это. Так же пробовал magnat ma 400 - приятно звучит и бас не плохой и не бубнит и не гудит, но впечатление-маловато у него мощи для них, басы и лоуд нужно выкручивать, а я вроде как привык что бы они на нуле были.
Добрый день.
Рассмотрите Вариант https://www.pult.ru/product/52886.htm
Всем привет, игра колонок зависит от ресивера. Играл данный комплект с Харманом 156, низы и верхи не устраивали, зато середина шикарная, поменял недавно на AVR ONKIO 626, басов и верхних частот за глаза, а вот середина, похуже, но это в режиме стерео CD и SASD, в кино нет разницы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!