0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple

<a href='/product/45505.htm' >Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple</a>
ПОДОЙДЕТ ЛИ ОН К РЕСИВЕРУ PIONEER VSX-519V ???? ХОЧУ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ И ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ АКУСТИКУ ДЛЯ МОЕГО РЕСИВЕРА С УВАЖЕНИЕМ Р.
Подойдёт.
Подскажите пожалуйста, а с таким ресивером ее кто нибудь пробовал? Нормально споёт? 80% музыка, 20% - кино и прочее... Интересует: Раскачает-ли в би-ампе фронты?
работает, и очень даже неплохо
хочу приобрести комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 и ресивер Denon AVR 1911. Оплата наличными. Скидку сделаете? Хотелось бы акустику не дороже 20тыс.
Здравствуйте, что лучше приобрести Jamo s 608 или Wharfedale Diamond 9.5 комната 20м, музыка/кино, 60/40? Ресивер onkyo 508.
Звоните
Варфы поинтереснее
Подскажите, пожалуйста, для какого стиля больше подходит эта акустика. И Хороша ли она для кинотеатра.
для не особо тяжелой музыки. для дк в самый раз, тем более, что там супер качество и не нужно.
Спасибо. А какой лучше ресивер брать? Комната 21м, потолки 2,80. Из стилей - джаз, музыка 80х-90х. Ну и фильмы.
что выбрать Wharfedale Obsidian 600 Cinema или Jamo S608 HCS 3 в наличии ресивер Pioneer VSX-920-K КИНО/МУЗЫКА 60/40 а может что другое посоветуете в этой ценовой категории
Wharfedale Obsidian 600 Cinem
Спасибо ещё пожалуйста скажите в чём её преимущества
А с Yamaha RX-V540 сыграется?
вполне
какой саб лучше всего подойдет к данному комплекту акустики
лучше всего велодайны, но они недешевые...
как будет работать связка Velodyne CHT-12Q Cherry Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple:onkio 708
Здравствуйте!Скажите,какова при заказе возможна скидка на данную акустику?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!