0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Silver

<a href='/product/45180.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Silver</a>
почему при не большой громкости отключается интегральный стереоусилитель ямаха s-a 700 в паре с cd s-700 b и акустикой бостон акустик vr-2
мощи не хватает, вот и уходит в стенд бай...
НАДО ВСЁ СЛУШАТЬ САМОМУ!От акустики много зависит.И НЕ ВЫБИРАЙТЕ УСИЛИТЕЛЬ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ.Звук YAMAHA говорят очень быстро надоедает.
Насчёт "быстро надоедает" - это бред.
Внешний вид у этого усилителя соответсвует звучанию.Вообще если охарактерезовать звук усилителей YAMAHA то они не просто звучат,а передают эмоции исполнителя и натуральный тембр инструмента.У него и схема построена так что правый и левый канал симетричны для идеального построения звуковой сцены и образов.И насчёт "СЛУШАТЬ САМОМУ" уши у всех одинаковые))Если усилок звучит то это сразу слышно любому.И не надо ничего выдумывать.
Если кто хотите хороших басов да и вообще хорошего звука возмите YAMAHA NS-8900.И не смушайтесь что они столько стоят.YAMAHA NS-555 и NS-777 не стоит брать для музыки(Верха не очень играют).Комплект YAMAHA A-S700 и NS-8900 должен выдать просто потрясный звук.Слушал их по отдельности ооочень удивили.
Если кто "хочет"
Ещё какие нибудь сказочки раскожите.

Андрей Обращайтесь к продацу, тут либо неисправен усилитель или акустика битая.
Мда,увидел спектр искажений Ямахи и ужаснулся.Забираю свои слова обратно насчёт хорошего звука.С новыми марантцами таже история(PM6003)
Как этот усилок сыграет с Klipsch RF-62?
вполне нормально
вот я чета непонял! 4 колонки к нему подключить можно?
можно, под 2-ю нагрузку... я бы не рекомендовал - усилок может не выдержать...
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. В чем разница между ними? Кроме тюнера и цены естественно.
Если по качеству звучания они не отличаются то я бы лучше взял с тюнером
теже яйки по звуку
Слушаю Yamaha A-S700 с Magnat Supreme 2000 и C.A.Azur 650BD.Хочу поменять усилитель.Посоветуйте пожалуйста что либо с большей детальностью,лучшим качеством.Бюджет порядка 40т.р.,стилистика:рок,джаз.
Для начала поменяйте источник - никакой блю-рей плеер, как бы не расписывали его "хай-файность" при воспроизведении CD, не сравнится по детальности и качеству с настоящим сидюком. А усилитель этот очень хорош, и не в нем скорее всего дело.
а вы глазами слушаете???
это то точно? я не спец, но мне кажется что может чё нить сгореть если подключить к колоночным клеммам усилка
Понял сейчас всю пустоту заумных разговоров Накрылся Харман, хочу брать A-S700. Акустика JBL S312. От нечего делать включил своими руками сделанный оконечник на микросхеме 7294 и чуть не уписался. За день до этого приносили 397-ю Ямаху. Я такое услышал на этом самопале! А покупаем фуфло за такие бабки...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!