0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Silver

<a href='/product/45180.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Silver</a>
Тогда  подскажите  и  акустику :)  (благодарю за  внимание)  метраж комнаты  для  прослушивания - 20 метров
Выскажу своё мнение, не более. Не нужны Вам ни Нады, ни Ямахи. Есть более универсальные варианты в этой категории. Если любите музыку динамичную (рок), то берите Rotel Ra 04 (а лучше 06), он и классику играет отлично, если более спокойную, то Denon 710 (а лучше 1510), его конёк это джаз. Акустику можно порекомендовать что к первому, что ко второму B&W. С Денонами Klipsh ещё неплохо играют. А специалистов местных поменьше слушайте, Вам тут такоооого насоветуют. Смотрите на отзывы покупателей.  
Нет по ротелю отзывов
Нынешние нады - глухое говно. Послушайте и убедитесь сами!Последний хороший над был c370, всё что после - хрень. Берите ямаху, звук оч качественный и детальный. А лучше сравните в лоб. 326 оч слаб и рассчитан только на полочники. Сравните над 356 и ямаху 700 в каком-нить салоне. Выбор за вами.
Поддерживаю насчет ямахи,сам буду брать всю связку,конечно хотелось 1000 серию,но бюджет не позволяет. Нады-мыльный звук,у ротель-жестский,уши устанут,яма самый лучший выбор! И никого не слушай,обычно ямы засирают,700,1000,2000 серии звук отменный. А лучше самому прослушать и выбрать,свои уши самый лучший аргумент!  
Ну если крадлов отыграл тогда однозначно- ЯМАХА руль! Буду брать!
Добрый день! Как сыграется данный усилитель с Monitor Audio RS6 (электронная музыка в основном) и если нет, то какой усилитель порекомендовали бы? (комната 17м2, громкость средняя)
привет, хотелось бы узнать кто лучше по качеству звука при воспроизведении музыки (тяжелый метал) Yamaha A-S700 или Yamaha R-S700 ?, и мощность у них вроде одинаковая или нет???
На такие глупости вам тут никто не ответит. R-S700 это ресивер, учите мат.часть.
Знающие люди!
Скажите, как этот Усь споется с MA Bronz 2. Спасибо заранее.
Нормально сыграются, но для электроники Кантоны более удачный выбор.
не советую, данончик лучше возьми
Можно ли к этому усилку саб подключить?
За ранее благодарен!!!
как будет играть с этими колонами?
Саб к этому усилку подключается по высокоуровневому входу/выходу, т.е. акустическими проводами к колоночным клеммам. Это дает лучшую согласованность акустики с сабом.
неплохо
а что лучше:магнаты или ямы 555
Хочу купить в паре и CD s700. Какую аккустику подобрать? Может Ямаху же 777? Еще нравится звучание canton gle 470.2. Посоветуйте! Нужны басы ну и качество. Слушаю рок в основном
ПМСМ Кантоны больше для электроники подходят, под рок Ямаху лучше брать.
А что вы думаете о Heco Victa 701? Как там басы и вообще качество?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!