0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности NAD C275BEE B

<a href='/product/40857.htm' >Усилитель мощности NAD C275BEE B</a>
Поэтому использовать его с С375ВЕЕ для биампинга можно и нужно (если бы и мощь была разная - все равно можно, ибо у С375 есть регулируемый выход). Но вот с пассивными или активными фильтрами - это уже другой разговор...
Евгений, Вы здесь для того, чтобы помочь человеку советом, или, извините, обкакать его с головы до пят? Решайте свои проблемы в подворотне с корешами или научитесь вежливости и уважению к чужой жизни! Сам имею концертную акустику, но навязывать свое мнение никому не собираюсь. Дмитрий, данный усилитель мощности или его  аналог С375 несомненно раскачает Ваши Иконы и прекрасно отыграет рок. Более того, он не покажется грубияном и с классикой, особенно с симфонической, хорами, органом, большими составами. Это универсальный солдат, который не подведет Вас в трудную минуту!
Антон, у Вас очень неплохая акустика. С Вашим усилительным комплектом она демонстрирует все на что способна, и это ПРАВИЛЬНЫЙ ЗВУК. Боюсь, что если Вам больше нравится музыкальный центр, то у Вас несколько неправильное представление о том, что такое правильное звучание. В конце концов, задерите НЧ до упора, неужели и после этого центр рулит? С другой стороны, Ваши комната и усилитель требуют большего. Почему бы не попробовать напольники? Однако берегитесь - легко можно переборщить и в Вашей комнате бас убъет музыку! Лично с таким сталкивался - спасли затычки в фазоинверторы...
Возможно ли использовать данный усилитель с какими либо звуковыми картами, без предусилителя? И если да, то как это скажется на качестве звука?
Сейчас думаю приобрести B&W 685.
Подскажите: какие полочники будут предпочтительней для этого усилителя. Слушаю электронную музыку.
акустика B&W 684
в NAD M51 есть XLR выходы, тут входов таких нет, есть ли смысл тогда рассматривать этот усилитель для M51
к M51 рассмотреть лучше усилитель Parasound A23
Здравствуйте, Я понял, что за такие деньги эта связка весьма достойна! Планирую с полочниками Quad 12L. А если чуток финансов добавить...  что Вы посоветуете что бы значимо улучшить звук ? Предпочитаю джаз, вокал, симфоническую музыку, качественный рок. Акустика - полочники. Если ответите более развёрнуто - буду очень благодарен. Для меня это очень важно!  Комната  18-20 м. Спасибо.
звучание у этой систему просто бомба, после моего онкио 9755 земля и небо. играет с фокал 826. звучанием очень доволен  
Подойдет ли связка NAD C165BEE/C275BEE для акустики Heco Celan Gt 702
что-нибудь из Кантонов вполне подойдёт
подойдет
NAD C275BEE  сильно хуже по звуку в с равнении с parasound a21?
Предом будет M51.
Имеется у меня nad c272 теперь вот думаю стоит ли мне менять его на с165+275. Что я выиграю в данной ситуации, ведь по характеристикам усилители абсолютно одинаковые. С этой связкой не сравнивал, но сравнивал с nad c375 у которого такие же параметры как у мощника 275го. Вот и мучаюсь вопросом в чем разница между 272 и 275. Колонки используются 3 полосные b&w 603 s2 (почему то куда лучше звучат чем kef q7 рекомендуемые для тандема с nad)
Цитата
t45 пишет:
Имеется у меня nad c272 теперь вот думаю стоит ли мне менять его на с165+275. Что я выиграю в данной ситуации, ведь по характеристикам усилители абсолютно одинаковые. С этой связкой не сравнивал, но сравнивал с nad c375 у которого такие же параметры как у мощника 275го. Вот и мучаюсь вопросом в чем разница между 272 и 275. Колонки используются 3 полосные b&w 603 s2 (почему то куда лучше звучат чем kef q7 рекомендуемые для тандема с nad)
Добрый день. Разница (272 - 275) в уровне сигнал шум и коэффициента гармоник. Не нужно полагаться на рекомендации, повторюсь снова - Нужно слушать самому!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!