0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности NAD C275BEE B

<a href='/product/40857.htm' >Усилитель мощности NAD C275BEE B</a>
Поясните пожалуйста, может у меня тоже самое?
Здравствуйте! Имеется ресивер Марантц 5004 и комплект колонок с напольником Dali Ikon 6,в кино отыгривают хорошо,в музыке так себе в частности рок не очень. Данный усилитель раскроет напольники Dali Ikon 6,что посоветуете?
Да, раскроет; Нады для рока в самый раз. Ещё можете посмотреть модель C375.
Прошу подсказать уважаемых профи ...мои Klipsch RF 83 подходят ли? Помещение 35 кв.м( свой дом), музыка разноплановая, люблю мощный объемный низ!!! Если нет то возможные варианты...??? Спасибо!
275 подойдёт, но мощный объёмный низ это не по части Клипшей.
Для низа добавить саб от Klipsch? Какой?
акустика Monitor Audio RS6
электроника, большей частью, везде звучит неплохо :)
Да не факт, большинство Hi Fi заточено под классику, джаз и рок, не все хорошо отыгрывают электронику. А вы слушали эту модель?
Можно ли его использовать в паре с интегральным NAD С375BEE для bi-amp. Выходные характеристики вроде похожи.
Сам разобрался. Нельзя - все же мощность разная.
Ничего они не раскроют, вся бытовая акустика барахло- маркетинг не более, слушать надо концертную акустику, она всё и раскроет
Скажите пожалуйста, в чем разница между усилителем мощности, интегральным стереоусилителем и предусилителем ?
многа букав писать)))
www.google.com в помощь :)
Мощность одинаковая - 150 ватт. Теоретически у интегральника должен быть выше КНИ и шумы, но на практике (да и по характеристикам) никакой разницы нет. Так что 275-й имеет только одно преимущество - возможность поменять пред (который надо еще купить за отдельные деньги!). Впрочем, у 375-го есть возможность подключить внешний пред, сняв перемычки.
Это не хлипкий хай-фай и не лампа, это крепкий канадский парень, типа лесоруба или игрока НХЛ. С демпфированием баса, в том числе электронного у него все в порядке. Проверено прослушиванием Supermax, Dire Straits и многого другого. Если запись хорошая - массирует грудь и моск будь здоров!
Почему обязательно Klipsch? Подбор саба по бренду - это большей частью миф. Берите любой качественный и по возможности быстрый (если между кино иногда слушаете музыку). Хорошие решения у Velodyne, REL, SVS и M&K. В бескомпромиссном варианте - 2 штуки...
Понимаете, Дмитрий, у Marantz за долгие годы сложилось свое представление о звуке. Во многом благодаря их гуру Кену Ишивате. Это такой мягкий, обволакивающий звук. Он комфортен, спору нет. Но нравится он далеко не всем. Особенно - любителям рока. Там нужна здоровая порция агрессии, а подход Marantz замыливает контрасты и скругляет остроту. NAD в дешевых моделях демонстрирует противоположный подход - он весьма подходит для рока, а для классики и джаза - не очень. Именно в 275 и 375 моделях, благодаря схемотехнике и деталям из серии Master, они добились более- менее компромисса между агрессией и комфортностью. Поэтому-рулез!
И еще. Поищите в Гугле картинки по запросу Dali Iron 6. Выберете из них график импеданса, и Вы увидите, что данный параметр у них составляет 4,5 ома в диапазоне аж 130 Гц-4000 Гц. Представляете требования к усилителю? Вы должны понимать, что ресивер ДК является очень полезным цифровым, но не очень эффективным аналоговым устройством, иначе его стоимость напрямую зависела бы от числа каналов усиления и была бы им кратна! Тем более такая недорогая модель, как 5001, да еще от Marantz (уже писал выше о специфике звука этого бренда). Если регулярно слушаете музыку, то отдельный стереоусилитель обязателен! Ну или достаточно дорогой ресивер...
Извините, не 5001, а 5004.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!