0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V363 RDS black

<a href='/product/36620.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V363 RDS black</a>
Видимо да. Может кабель который вы подключили к монитору нехороший. Или в настройках монитора нужно посмотреть есть ли настройки входного сигнала. Может можно понизить разрешение. А еще, попробуйте подключить к ресиверу монитор напрямую, минуя 363.
Зайдите в любой магазин где он (ресиверы)  продаются, и купите у продавца за 500 рублей. Он будет только рад.
Обратите внимание на Wharfedale
Можно. Подключайте.
6 ом.
Конечно нужен активный.
Не стоит этого делать. Это может повредить усилитель.
Можно, но только активный.
Пробовать подключать не советую. В продаже(по крайней мере в России) акустики с сопротивлением в 2 Ом нет.
Если настройки ресивера не менялись а он сам начал это делать то во первых дело может быть в межблочном кабеле или двд. Хотя и то и другое само собой не могло выйти из строя. Попробуйте взять у знакомых двд и подключите его только другим кабелем. Если проблема повторится то обратитесь с ресивером в сервис-центр.
Вы сделали правильный выбор.
Советую Klipsh
Какую лучше АС взять для этого ресивера??
В чём его разница от 463?
акустику Magnat или Wharfedale
А почему нельзя АС 4-омные подсоединять? Вроде везде написано 105 Вт при 4 Ом
Еще вопрос. Как правильнее соединить 2 пары колонок по 6 Ом? Параллельно или последовательно для меньшей потери мощности. Спасибо
Довесь сопротивлене 2 или 4 Ом и радуйся колонкам! :)
Скажите, поддерживает ли эта модель THX? Если нет, то какая да (лучше с пружинными клемами).

И еще в будущем планирую присоединить к ресиверу Dvico TviX HD M-6500 пойдет ли все это вместе или лучше что-то по-серьезней брать?
Спасибо
У меня 4 колонки: две Амфитон 50АС-022 вт, и две Радиотехника S-90, они как вы знаете 4-х омные!
Могу ли я подключить их? Спасибо!
Очень интересует Ваше мнение.
Имеется: 1) RX-V363 без акустики, 2) тыловые колонки Monitor Audio Bronze BR2.
Вопрос: Для получения на этом аппрате естественного звука в фильмах, а также приятного звучания музыки (не CD) что лучше сделать - дособирать комплект Monitor Audio Bronze или приобрести рекомендуемые выше Wharfedale серии Diamond или Vardus?
Спасибо.
Акустика Monitor Audio Bronze слишком хороша для этого ресивера.Акустика Wharfedale Diamond ему будет не "по зубам".Присмотритесь к Heco MS-800.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!