0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V363 RDS black

<a href='/product/36620.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V363 RDS black</a>
Посоветуйте, пожалуйста, подойдут ли Wharfedale Diamond 9 HCP к этому ресиверу? Кино/музыка в соотношении 80/20.
Еще вопрос: будут ли эти колонки сочетаться с RX-V663 RDS ?
Спасибо.
Sony STR-DG520S
Yamaha RXV 363
Pioneer VSX-418

колонки у меня JBL balboa30, саб есть тока пасивный, сюда не подойдет вроде как... или я не прав?!
и какой у СОНИ усилитель мощности транзисторный или микросхема?!
http://diplodocs.ru/jim/YAMAHA/RX-V363-_E
http://diplodocs.ru/jim/YAMAHA/RX-V363-_R
Добрый день!
В скором времени планирую купить именно у вас эту модель Yamaha RX-V363 RDS black, а в чем разница между этой Yamaha RX-V363 (HTR-6130), что означают эти в конце инициалы? RDS на сколько я понял это радио?
Спасибо заранее за ответ.
Меня тоже интересует тема, ответьте, пожалуйста.
Два вопроса=)

1) Пуль на картинке маленький, а в официальной инструкции к Ямахе на картинке совсем другой пульт, большой=) как на Яндекс. Маркете. Почему так?

2) В инструкции ямаховской не нашёл упоминания о славном микрофоне для самоностройки колонок... Может я не ту иснтрукцию смотрел?)

Надеюсь на ответ..
сам же и нашёл ответ на свои вопросы)) Ниже, в обсуждении скачал русскоязычную инструкцию к ресиверу.

И там как раз есть и про микрофон, и про пульт! Видимо в Америке ресивер этот с большим пультом продаётся, а в Европе с маленьким=) Спасибо тому, кто инструкцию выложил русскую!!))
Подскажите, к этому ресиверу подойдет комплект акустики Wharfedale Vardus 410. Хочу смотреть кино и слушать музыку. Спасибо...
Можно ли поключить 4-омную акустику 35-АС012(S-90)? На задней панели стоит мин.6 Ом.
Заранее благодарю за ответ
Посоветуйте,подойдeт ли этот ресивер к JBL Northridge E 60 ?Или всё же нужно подороже?
да, активный, подойдёт с мощностью от 110 ватт
Смотря какие цели преследуете. Но в принципе выбор очень достойный.
Не желательно. Усилитель в ресивере может и скорее всего сгорит
Wharfedale Vardus 410. Подойдет для этих целей.
363 это абсолютный аналог 6130. а по поводу букв в конце, вы абсолютно правы.
Пассивный саб ни к одному ресиверу не подойдет. Советую выбрать между пионер и ямаха. Если кино то это пионер. А у сони усилитель транзисторный.
Подойдут конечно. Даже если соотношение музыка/кино будет 50/50
Нет Алексей. Этот ресивер не сможет принять звук по этому разьему.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!