0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Infinity Beta HCS ch

<a href='/product/4297.htm' >Комплект акустики Infinity Beta HCS ch</a>
Звук станет лучше. В вашем случае - это то, что надо. Подключить можно как угодно. ;-)
1. Да.
2. А зачем для музыки пятиканальный комплект?
3. Мы о кино или о музыке?
на 4 и 5 ответить не сможем не зная ответов на 2 и 3.
Есть, но не очень большие.
2. Неужели это совсем неоправданно? Не, я в курсе, что многоканальной музыки на сегодня почти нет, но ведь можно же с помощью специального софта как-то разложить звук... когда музыка звучит со всех сторон. Или это нечто совсем из другой области?

3. В первую очередь, именно о музыке. Выходит, вы считаете, что лучше купить стереопару - да?
Разве что для этйо цели и оправдано. Лучше за эти деньги купить качественную стереопару.
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста какая должна быть частота кроссовера. В ваших тестах акустики
<https://www.pult.ru/article/?section=37&id=140> указано: 'Неплохо согласованный трифоник мы получили при практически минимальной частоте среза ФНЧ.'
А в Infinity Beta HCS Owner’s Guide указано: 'For the Beta HCS, it is recommended that this control be set at 120Hz.'
Я бы 120 поставил.
Решил собрать бюджетную систему, на 70% для музыки, в основно - джаз, трип-хоп

Yamaha RX-V357 RDS+Yamaha DVD - S557 +Infinity Beta HCS 5.1 , играть будет хорошо?

Хотелось конечно напольники узкие, но за эти деньги приличного ничего не вижу, только Eltax Matrix(5 pack), Infinity beta думаю предпочтительнеее будет, что скажете?
Да, остановитесь на этом варианте, намного интереснее.
Какие посоветуете межблочные и акустические кабели к комплекту?
И еще вопрос - вот такая акустика не лучше ли чем Infinity.

Audio Pro Basiq F100,  Audio Pro Basiq Sat/Cent и  Audio Pro Basiq SUB 100
Нет. Прикиньте, на чём производитель был вынужден сэкономить.
Скажите а как соединять ресивер с фронтами и сабом что бы слушать стерео музыку через СД плеер? Для кино я понимаю как, но музыка то так не работает.
Ресивер Yamaha - 457, у которого есть возможность подключить 2 пары фронтально акустики, возможен ли в этом случае вариант с подключением комплектной фронтальной пары к разъемам В и перестановкой на кухню, а к разъемам А подключением более серьезной пары, например Infinity beta 10 или 20. Какая пара по вашему мнению предпочтительней в этом случае?
20 получше будет.
Ресивер настраивать нужно и все заработает
1.Хотел с учетом имеющегося ТV Bravia приобрести эту акустику, а кней Sony STR DG700 и DVP NS76H в свою маленькую 12м комнату. Говорят они не "совместимы" если подтверждаете посоветуйте другой ресивер.
2.Ессть ли противопоказания к использованию ресивера и DVD разных производителей (кроме дизайна).
Подскажите, пожалуйста, Yamaha RX-V559 + DVD Panasonic S52 + Infinity Beta HSC + Infinity Beta 20 (доп. сат.) для просмотра кино удастся совместить? как будет звук?
Посоветуйте другой вариант, при условии что DVD уже в наличии. Комната 20 метров. Бюджет до 1000$
1. Возьмите лучше ресивер Yamaha
2. Противопоказаний нет
Хорошая связка для кино.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!