0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Infinity Beta HCS ch

<a href='/product/4297.htm' >Комплект акустики Infinity Beta HCS ch</a>
Советовали брать yamaha.
В принципе существует мнение, что у ямахи жёсткий звук. НО я считаю, что это в новых моделях уже пропало. После прогрева это заметно особенно. А напора у Ямах больше, что для кино будет лучше.
Подскажите какой ресивер выбрать Denon AVR-1706 ,   Pioner VSX-915 ,Yamaha RX-V657 для данного комплекта. Комната 18 м2.  Просмотр кино.    
Хотел собрать дк с бюджетом в 1200$. Присмотрелся к этой акустике, ресиверу Yamaha 557, DVD 657.Как вы считаете? или что-то нужно изменить?
Заранее благодарен.
Подскажите, в комплекте какие провода идут и достаточно ли их для подключения к ресиверу?
Denon-интересный вариант
Неплохая система получится.
Акустические и сабвуферный. Сразу сможете подключить
Может к ним AC по-серьезнее?Что-нибудь напольное?
Подскажите,в комплекте с этой акустикой идет акус. кабель с каким сечением в кв мм.?
Сейчас выбрал комплект,эта акустика,ресивер ямаха 457,DVD ямаха 557.
Стоит ли покупать отдельно акуст. кабель или воспользоватся штатным?
Заранее спасибо.
В комплетке идёт кабель сечением 1мм. Для начала можно воспользоваться штатным. В приницпе для вашей системы это уже будет неплохо. Но в идеале его лучше сменить
Здравствуйте! Ниже обсуждались Ямаха 457 и 557. А следущая модель в линейке , т.е. 657, тоже будет нормально звучать с BETA или из акустики уже нужно посмотреть что то помощнее? У меня комната 18 кв.м.  Смотрю кино, слушаю музыку (можно сказать все, кроме классики и жесткого матала)
Здравствуйте.
Имеется ресивер Yamaha RX450 + DVD Yamaha 550. Что порекомендуете для данной связки : Infinity Beta HCS или Invinity Pimus P250 + P150 + C25 пока без сабба PS8. Предпочтения: инструменталка, легкий рок. Спасибо.
Звук будет лучше, но В целом 657 модель достойна акустики более высокого класса.
Если у вас есть возможность взять напольный вариант, то берите лучше его. Если полочный, то Beta.
А есть возможность ставить напольники?
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, комплект из Pioneer DVR-530H-S, Denon AVR-1706 S и данной акустики как будет себя вести (кино\музыка 80\20, комната ~ 20 м.кв), или акустику Primus HCS?
Спасибо. Согласен. А как охарактеризуете использование 657 в комплекте с двумя фронтами и центром (Например JBL)? Можно ли вообще  так подключиться к ресиверу (т.е. вместо системы 6.1 создать 3.0 (2 фронта и центр))?
1. Подойдёт ли данный комплект для комнатки 12 кв.м.?
2. Основное использование - прослушивание электронной музыки (транс, эмбиент); сигнал с ноута или пк через звуковую карту. Кино очень редко.
3. Если подойдёт, то какой лучше взять ресивер к такому комплекту и для таких целей?
4. Или может быть вы посоветуете совсем другой комплект-связку?
5. Общий бюджет - не более $1000.
А что из этого у вас уже есть?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!