0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Лопаков Алексей

Спасибо Алексею за помощь в выборе АС!
В свете последних событий Алексей смог помочь нам выбрать достойную аудиотехнику и по достойной цене. Высокий уровень профессионализма это Алексей Лопаков!
Хотелось бы поблагодарить за четкую квалифицированную работу Алексея. Приходилось не раз сталкиваться и каждый раз получал грамотную доходчивую консультацию. Очень благодарен за чуткое отношение, благодаря ему я стал счастливым обладателем проигрывателя винила, Алексей в свой законный выходной вышел на работу что бы оформить заказ. А вот теперь с его помощью приобрел сетевой проигрыватель. Руководству магазина следует поощрять таких сотрудников.
Почему можно ставить только 5 звёзд?? Алексей однозначно заслуживает все 10! :)
Выражаю благодарность Алексею, и очень рад что в этой индустрии до сих пор продолжают работать люди с таким богатым опытом! Выбирал себе полочники с ленточным твитером, Алексей оочень сильно помог сориентироваться и в том что было в наличии и даже в том что не было и вообще в Пульте не продаётся, чем очень сильно упростил сложность выбора! Причём делал это очень тактично, по делу, без всяких попыток впаривания, а наоборот, обогащал свои ответы важными для меня ньюансами внутреннего строения той или иной АС, используемых там динамиков и т.д., чем очень сильно контрастировал с коллегами по цеху из конкурирующих контор, с которыми мне тоже довелось пообщаться в процессе выбора. Собственно после такой квалифицированной помощи не было никакого желания выискивать где-то там на пару тыщ рублей дешевле, естесвенно я взял свои АС в Пульте!) А Алексею однозначно премию!)
Ещё раз огромное спасибо Алексею за помощь в выборе аппаратуры. Профессионал в своём деле. С Уважением, Владислав.
Огромное спасибо Алексею за помощь в выборе аппаратуры. Профессионал в своём деле. С Уважением,Вячеслав !
Огромное спасибо Алексею за помощь в выборе аппаратуры. Профессионал в своём деле. С Уважением,Вячеслав !
Большое спасибо Алексею за консультации, помощь в выборе аппаратуры: проигрыватель, колонки, усилитель, игла. При настройке аппаратуры также был на связи, все объяснил, подсказал, как и что подключать. Оба заказа оперативно были направлены в оговоренные сроки. Все отлично!
Большое спасибо Алексею за помощь в выборе!
И ещё раз спасибо, Алексею за помощь в выборе аппаратуры!!!
Выражаю благодарность Алексею за помощь в выборе подставок для полочной акустики! В рамках беседы я получил грамотную консультацию и мы тут же оформили заказ. Алексей, ещё раз спасибо за помощь в выборе и за приятный бонус!
Алексей настоящий профи в своей сфере, грамотный, лаконичный, всё по делу и без лишней воды. Да...всегда поможет в разрешении практически любого вопроса. Благодарю Вас Алексей.
И снова спасибо, Алексею за помощь в выборе медиаплеера!!!
Спасибо большое Алексею за огромную работу в области HiFi, всегда подскажит, что нужно и очень вежлив, обращаюсь не первый раз, и думаю, что не последний!!! Ещё раз огромное спасибо компании ПУЛЬ. РУ.  в лице Алексея !!! С уважением Дмитрий Кава
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!