0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Лопаков Алексей

Спасибо Алексею за помощь в выборе АС!
Большое спасибо Алексею за его терпение и труд! Изначально выбрал другую стереопару, но доверившись профессиональному мнению, выбрал колонки другого производителя несколько дороже по цене. Нисколько не пожалел, что последовал совету Алексея - акустика звучит прекрасно! Заказ отправлен быстро, пришел целый и с подарками, за что отдельное спасибо как Алексею, так и магазину Pult.ru. Однозначно рекомендую Алексея в качестве профессионального консультанта и магазин!
Помог в подборе техники и комплектующих, обеспечил прослушивание, организовал быструю доставку.. С таким экспертом приятно работать. Спасибо!
выражаю благодарность консультанту Алексею Лопакову за внимательное отношение ... прекращение моих душевных переживаний ... скитаний по сайтам и гадалкам....по поводу выбора ас. Мне он помог как говориться...с чувством с толком и с расстановкой .Дал совет и организовал прослушку...  на которой все стало на свои места...
Алексей спасибо Вам за терпение и индивидуальный подход к вашим гостям в пульт.ру и дотошность в мелочах которые помогают найти то что искал...
С Уважением буданов вячеслав    г. раменское
Отличная услуга "Ваш личный эксперт" в магазине Pult.ru , воспользовался ею не один раз, очень удобно! Приобрел технику еще по 2 заказам, планирую и в дальнейшем обращаться в Pult.ru и к своему надежному эксперту..
Алексей, спасибо за оперативность и индивидуальный подход.. успехов.
Огромное спасибо Алексею за помощь в выборе товара, за его человеческое отношение к покупателю.
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и благополучия.
Алексей - настоящий профи, знающий всё о звуке. При этом, умеющий не "впарить" клиенту то, что подороже, а помочь найти то, что человек ищет, что в наше непростое время очень и очень ценно.
Грамотно, четко, по делу. Помог выбрать проигрыватель винила. Помог собрать заказ с учетом всех требований. Дал реккомендации для дальнейшей доработки системы - учту. Спасибо.
Алексей, большое спасибо за помощь в апгрейде домашней системы. Все супер! Рекомендую!
Хочу поблагодарить Алексея за отличную работу и внимтельное отношение к своим клиентам. Буду ещё обращаться, т.к. ресивер и 2 динамика - только начало)
Обратился в магазин с вопросом о приобретении винилового проигрывателя Audio Technica LP5 сам проживаю во Владивостоке. Мне перезвонил Алексей и спросил о моих предпочтениях по проигрывателю. К сожалению Audio Technica LP5  уже снят с производства и в продаже отсутствовал, но Алексей обещал уточнить о возможности приобретения. В итоге нашел этот проигрыватель в филиале магазина в другом городе. Все подготовили и отправили, сделали скидку. Получил проигрыватель во Владивостоке за 6 дней, все отлично. Всем доволен. Алексею огромное спасибо и мои рекомендации ему как консультанту и магазину. Буду покупать еще в этом магазине :))
Хочу выразить благодарность Алексею за работу и оперативность. Я из Владивостока, на сайте выбрал виниловый проигрыватель, который уже снят с производства и к магазине в Москве отсутствовал в продаже. Алексей нашел его в другом городе в филиале магазина. Сообщил все условия по покупке и доставке. Сделали скидку. Все отправили быстро. Посылку получил через 6 дней, все забрал, все отлично. Всем доволен. Алексею огромное спасибо за его работу :))
Покупал виниловый проигрыватель AT LP5 с доставкой во Владивосток. Хочу выразить свою благодарность Алексею за помощь и постоянное содействие в процессе заказа, отправки и получения груза. Буду заказывать еще :)
Супер профи.
Купил новую систему, благодаря правильным рекомендациям.
anthem str+dali rubicon 8+сетевик+виниловый проигрыватель.
Алексею благодарственная за помощь и постоянное содействие в процессе оформления заказов!
Огромная благодарность, за профессионализм, оперативность, желание вникнуть в проблему и решить ее!
Большое спасибо Алексею за помощь в выборе проигрывателя виниловых дисков.
Рекомендованная модель меня полностью устроила. При обсуждении вежливо и грамотно ответил на все мои вопросы, - ответы мне очень понравились!
После прослушивания дома не осталось ни одного сомнения в сделанной покупке.
Огромная благодарность Алексею в подборе аппаратуры. С Уважением, Владислав.
Ну наконец то оторвался от прослушивания комплекта Klipsh 820 и Denon DRA-800, чтоб сказать " СПАСИБО АЛЕКСЕЙ" за такой грамотный выбор, и что отвечали на мои глупые и тупые вопросы, но все же помогли с выбором качественной техники. Клипши просто замечательные, и спустя неделю владения не могу нарадоваться и раскрыть их полный потенциал. Но тут и не без ложки дёгтя, в DENON  не смотря на имя, очень кривой софт, но в принципе это не влияет на фукционал и качество. В целом PULT.RU и Лопаков Алексей это стоящая связка, чтоб увлекаться и покупать тут " свою музыку". В чередной раз СПАСИБО
Алексей большое Вам спасибо за помощь и грамотные советы при выборе моей акустической системы: Klipsch RP-6000F, Marantz PM6007, Rega Planar 3 (Elys-2),
Огромная благодарность Алексею в подборе аппаратуры. Супер профи,профессионализм, оперативность, желание вникнуть в проблему и решить ее.Приятно общаться с настоящим профессионалом в сфере аудио аппаратуры . С Уважением Александр .
Алексей большое Вам спасибо за помощь и грамотные советы,за профессионализм при выборе моей акустической системы.С Уважением, Александр.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!