0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9555 S

<a href='/product/15982.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9555 S</a>
То есть Вы после долгого прослушивания с b&w 601 пришли к такому выводу? какую АС еще пробовали? какой источник?
источник 7555. колонки ма-рс, динаудио, бив-705 ,са , танной, парадигм студио и другие. такое ощущение, что прокачивается только верхняя середина и высокие, а низы прваливаются. слушал дома долго (есть такая возможность). звук утомляет, все недостатки мешают слушать музыку. например, в л-5 недостатки тоже присутствуют, но они не критичны (другого рода, их слышишь, но слушать не мешают, звук плотный, басовитый и никак не звонкий)
7555. если бы только с бив601! слушал долго и внимательно. звук утомляет, низы провалены. причём мнение не только моё.
Вообще странно конечо. Я давно слежу за этой веткой и другими, в частности cl-5. Особенно за Вашими комментариями. И до этого момента у меня складывалось ощущение что Вы очень довольны этим усилителем..
признаю, поторопился с первым выводом о 9555. а л-5 попрежнему люблю. этот аппарат не покаряет с первого знакомства, он раскрывает себя современем. это тот редкий случай, когда инженерам удалось очень грамотно соблюсти музыкальный баланс. удивительно, вроде и звучит не так чисто, как другие и других недостатков хватает, но , как я уже писал, всё это ничуть не мешает слушать МУЗЫКУ. л-5- это не типичный звук онкио. это европейский проект и в первую очередь по звуку. прошу извинить меня, если кому-то повредил своими преждевременными выводами. слушайте сами обязательно. желательно дома( понимаю, что это почти всегда невозможно, но тем не менее). удачи всем!
Илья, спасибо за такой развернутый ответ :)
Купил 9555 к Е-му впечатления такие есть подозрение что нехватает баса но это регумируется фубарным эквалайзером  :) правда я жулик :) звук динамичный очень детальный сцена хорошая всё прекрасно звук мой вообще оставляет больше положительных эмоций нежели отрицательных главное не поддаваться на правокации :) недовольных.
Аккустка Klipsch RF-15 хорошая подвижная чувствительная, можетбыть немного прямолинейная и откровенная но мне это нравится!
Всем спасибо за внимание
Илья! Какие по вашему усилители других фирм являются более привлекательными, чем Onkyo, в этой ценовой категории? Спасибо.
Подарили этот ресивер в подарок. Хочу приобрести к нему АС. Есть возможность купить или b&w 601 или kef iq3. Что будет лучше? слушаю электронику, бритпоп и лаунж.
рекомендую к нему акустику Boston или AE Aelite 2
Rotel RA-05
Arcam A70
NAD 372
AudioLab 8000S
Если да, то какова выходная мощность в этом режиме?
И еше вопрос: как к нему можно подключить сабвуфер, есть ли специальный выход?
Хочу купить усилок.Много искал в сети( к сожалению в родном гододе нет возвожности слушать)Есть JBL E60 ( в будущем наверное поменяю на MA RS 6) Подойдёт ли этот аппарат, с учётом на вырост?Есть CD 7333 по звуку устраивает.Если нет, пожайлуста посоветуйте(бюджет до 1000$)
9555 играет в связке с сд 7555, акустика МА-БР5, использую кабеля ; межблочник vdh-the name, акустический chord carnival plus. Есть ли смысал менять кабеля,чтобы улучшить звук, хотелось бы более насышенного баса, но не во вред высоким. Что посоветуете. Зарание спасибо!
1. Да
2. Приблизительно 180 Вт
3. Нет выхода
Берите его. JBL меняйте на МА, как и решили.
Советую Monster Cable ближе к референсной серии.
Александр! Если не трудно напишите какие именно кабеля от monster лучше взять и какая у них будет орентировачная цена, где преобрести по интернету.
Унас в Красноярске из monster есть только i300mk2 2rca-2rca и акустический omc500
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сыграются ONKYO 9555 с DYNAUDIO 42 очень нравятся эти колонки, комната 18 м, напольные колонки боюсь не подойдут. Или может лучше взять B&W 685, CM 1? Слушаю энергичную музыку и иногда нард – рок
Послушать нет возможности полностью полагаюсь на ваш вкус, нужно оптимальное сочетание! Источник у меня onkyo 7555

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!