0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9555 S

<a href='/product/15982.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9555 S</a>
Злравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста сыграется ли данный уселитель с звуковой картой E-mu1212
Спасибо!!!
Имею музыкальный центр Yamaha E-300 и АС Dynaudio A52. Можно ли подключить муз.центр к усилителю Onkyo? Или за эту сумму лучше купить Onkyo CR-L5? Спасибо.
Здравствуйте, ищу акустику для этого усилителя в ценовом диапазоне 18-28т.р. Какие из следующих вы порекомендуете?

Paradigm Studio 20 + стойки
Epos M5 + стойки
Focal-JMLab 714v
Energy RC-30
Monitor Audio BR5
Monitor Audio RS6

Комната 18м^2. Слушаю акустический джаз, джаз, рок + стандартный набор, буду смотреть с ними фильмы. Важна детальность и неутомляемость звучания, четкость басов. Со временем прикупится источник 7555, а пока от звуковухи и двд-плеера питается.

RS6 самые дорогие, и, как я понимаю, самые лучшие в связке с этим усилком, но еще интересно что из более дешевого подойдет.
Забыл: саб покупать не буду, в основном слушаю негромко.
Забыл: еще конечно рассматриваю вариант MA RS1 + стойки. Кстати какие стойки вы порекоммендуете?
да, с Monitor Audio RS6 самый интересный вариант, на втором месте Focal-JMLab 714v
не подключались, поделитесь впечатлениями, когда купите?
Абизательно!! надежды очень большие :)  
   В плане качества звука. В чем конкретно будет очевидно превосходство модели А-9555 над А-9211. Сильно ли будет выражен прирост в качестве звука ? Стоит ли ONKYO A-9555 своих денег ?
Есть ли смысл подключать эту акустику по схеме bi-wiring с этим усилком (режим A+B)?
Превосходство очевидно.
      А почему иногда про усь ONKYO A-9555 пишут  - мало басов, а в целом, звук достойный ??? Да не может такого быть и все - ONKYO конкретная марка !
Но очень хотелось бы услышать от Вас дельный ответ с детализацией, и окончательно поставить точку в вопросе о выборе усилка.
          Спасибо бооооольшое !!!
Сколько людей столько мнений. Рекомендую послушать и составить своё собственное мнение. Хотите басов - рекомендую Rotel.
Александр, добрый день. Хотелось бы узнать ваше мнение. Какой из усилителей Onkyo A-9555 или Arcam A-70 звучит музыкальней, теплей? АС Dynaudio, MA одинаково хорошо подходят к этим усилителям? Какой CD и тюнер на ваш взгляд хорошо подойдут к Arcam и Onkyo? Слушаю все направления музыки на тихой громкости. Комната 13 м. Спасибо.
Аркам А70 звучит теплее. По музыкальности они оба хороши. Dynaudio к этой модели Аркам я не стал бы брать. Лучше МА. А к Onkyo можно и ту, и другую марку брать. CD лучше взять Onkyo DX-7555. Тюнер - Onkyo T-4555.
Есть связка Онкио сд7555+ус9555,подойдут ли напольники Focal JMLAB Chorus 716v и какой будет звук, есть ли альтернатива им в этой ценовой категории. Спасибо зараннее за ответ
Я бы взял Монитор Аудио RS6. Считаю их более интересным вариантом к этой связке.
Александр, посоветуейте пожалуйста межблочный кабель для связки a-9555 и dx-7555.
у этого усилителя критическая нехватка баса и плотности звука, а так же излишняя звонкость. причём эти недостатки, в большей или меньшей степени, присутствуют на всех рекомендуемых ас. подбирал к нему колонки долго, думал дело в них, но дело именно в электронике. а после подорожания, онкио тем более теряет свою привлекательность. за эту, или чуть большую цену, есть намного более привлекательные компоненты других фирм. не делайте ошибок- слушайте как следует. но... может кому-то нравится и ЭТО.
qed quinex 2 будет отлично смотреться.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!